Курорты мира https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11699/9294/2378346_320x320.jpg
Курорты мира Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41 7 (911) 149-79-77
60.017737 30.646879
Контакты:
Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41
4.51 231 отзыв

Old Phuket 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Old Phuket 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2024
4.53
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
89.3%
  • 167 (89.3%) рекомендуют
  • 5 (3%) воздержались
  • 15 (9%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.55 сервис
  • 4.36 питание
  • 197 всего оценок и отзывов
  • 190 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.4 Номера
3.7 WiFi
3.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 231
Людмила Москва Турист 21.04.24

Отдыхали в Тайланде первый раз поэтому взяли стандартный набор брони отель с завтраками, уже через несколько дней поняли что нам они в принципе не нужны, так как либо с утра так плотно есть не хочется, а на завтрак уже подают горячее супы, макароны, рис, курицу, сосиски, омлеты, Либо с утра уезжаешь на экскурсии и тоже позавтракать не получается. А так как все равно всю еду и питьё в течении дня покупаешь самостоятельно, то и завтрак себе можно организовать в любое время не привязываясь к отелю. Кроме горячего на завтрак подают напитки типа соков в разлив, и фрукты. А вот выпечки как раз совсем мало. Сыров, ветчины, колбасы (как в Турции) совсем нет, даже вафли и оладушки видели всего раз.

По дороге на пляж : если идти от главного выхода из отеля т. е. от нашего Sino корпуса ( Serene находиться дальше) то по улочке с магазинчиками вместе с переходом дороги время потребуется ровно три минуты (снимали дорогу на камеру). Так же множество обменников и экскурсионных агентств. Покупали экскурсии в разных местах , больше всего понравилось у Виктора (это налево из отеля и Лада Тур (это направо до конца напротив круга).

Если выходить из отеля на противоположную улицу там работает аттракцион Dinner In The Sky это необычный ресторан в небе, его очень хорошо с бассейна нашего корпуса, особенно вечером когда он светиться.

Из минусов : перекрыта половина территории у бассейна на 3 этаже, мало лежаков и зонтиков, не понравилось что закрывают бассейны, т. е. у них есть часы работы с 10 до 19, как то приехали с экскурсии хотели расслабиться после тяжелого переезда, поднялись с полотенцами, а двери к бассейну закрыты — очень неприятно. Так же везде стоят таблички что со своими напиткам и едой нельзя находиться на территории бассейнов. Вот тоже интересно если отель не предоставляет услуг питания как они могут запрещать питаться самим !? Приходиться так воришки свои же чипсы или фрукты в нарезке есть втихаря, так же тайком запивая смузи купленным на улице.
Не приятная ситуация была с пляжным полотенцем : забрали одно полотенце из номера , а новое не положили, пришлось идти на ресепшн, а они послали искать горничную, устроили целый квест вместо того что бы просто что бы выдать чистое полотенце, или в идеале если забрали должны были сразу заменить на новое.

Море нас встретило в начале месяца далеко не штилем, волны были очень сильные , местами сбивали с ног и очень больно припечатывали об берег. Утихло только к нашему отъезду, пару дней наслаждались ласковым морем. Кроме того какие то твари очень больно жалились (не медузы) иногда жжение (боль как будто крапивой высекли) проходило быстро, а однажды горело пол суток, пришлось даже идти в местную аптеку за мазью, на ночь мазала, к утру прошло. Медузы тоже были, но вроде не ядовитые, просто огромные «шляпы» валялись по берегу. Один раз видели зеленую змею, она ползла вверх по дереву. Белки и ящерки куда милее чем пресмыкающиеся. Птицы совершенно ручные, на пляже и даже на завтраке берут еду прям из рук — совсем не боятся людей.

При заселении вместе с ключом - карточкой (одной на номер) дают два талончика на обед в кафе Pasha на скидку 15%, ходили пару раз , первый все было вкусно, второй абсолютно не съедобно, наверное зависит от повара на смене, больше не экспериментировали.

При выезде номер сдается стандартно в 12 часов дня., а вот забирают из отеля (если от туроператора) аш за пять часов до вылета, до аэропорта ехать примерно 1,5 — 2 час.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
125 фото
Отдых: апрель 2024
Ломакина Татьяна Турист 11.04.24

приехали рано утром, номера были не готовы, немного подождав, взяли купальники, приняли душ, находящийся сразу за администрацией, и пошли в бассейн. Он шикарен, везде цветущие деревья, запах обалденный. Заселили на час раньше положенного времени. Номер оказался на третьем этаже старого корпуса. Большой, мебель конечно уставшая, но деревянная, добротная. Матрас в меру жесткий, подушки, белье все в нормальном состоянии, без нареканий. Чистота в номере очень относительная, но для Тайланда это, как я поняла,нормально. Перемыла все сама, для меня не проблема. В номере есть чайный набор, воду пополняли ежедневно. Полотенца и спедства гигиены меняли по необходимости, при том, что гель для душа и шампунь были так же и в дозаторах. В нашем корпусе так же был небольшой бассейн с прекрасным видом на живописную гору. Бассейн небольшой, но места всем хватало. Утром ходили на завтраки, ничего особенного, но голодным не останешься. Пляж шикарен, в 5 мин хотьбы от отеля, ходили нырять с маской к левому, если смотреть на море, краю пляжа, к камням (мин.20хотьбы). Там очень много рыб, не хуже чем в Египте. В общем отдыхом в данном отеле довольны, при возможности вернемся обязательно

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2023
Елизавета Санкт-Петербург Турист 24.03.24

Отель оставил только положительные эмоции! Территория- роскошная, большая, охраняемая! Зеленая, ухоженная, потрясающий ландшафт! Любезные охранники, приветливый ресепшен. Заселили нас моментально, без каких либо проблем. Прилетели вечером, на ресепшене сразу предложили охлаждающие напитки. Ранее были негативные отзывы о проблемах с номерами, нас они не коснулись, видимо прилетели уже как спал самый жаркий сезон.

Номер- все устроило, сан узел современный, душ, фен, мыльные принадлежности. В номере: холодильник, ТВ, бар с водой и лимонадами (платно), тапки/сланцы, полотенца пляжные + обычные. WF бесплатный, без пароля. Классный уютный балкон! Белье меняли каждый день. Полотенца через день. Уборка была, но не совсем успешная, но вцелом нормально. Питание- отлично, наедались на завтраках на весь день вперед, было почти все. Лапша, рис, омлет, яйца, йогурты, фрукты и овощи, супы, десерты, хлопья, мясо и курица.
Разнообразно и вкусно.

Расположения отеля-максимально удачное, через дорогу пляж. Своя ресторанная улица, есть магазины, массаж, обменники. Второй Выход ближе к горе на улицу и проезжую часть, очень удобно. Пляж отличный, лежаки 200 Батт, чистота и на удивление не много людей. Песок потрясающий, вход в море ровный и приятный. На пляже продают кокосы, мороженое и напитки. Отель твердые заявленные 4 звезды! Уютно, чисто, спокойно, настоящий отдых! Остались довольны и скучаем по этому отелю!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2024
Оксана Санкт-Петербург Турист 14.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: февраль 2024
Elenamityakina Самара Турист 17.02.24

Отдыхали парой в данном отеле!!! Да, была ситуация в самый первый день, когда номер с выходом к бассейну замените на одну ночь на номер с джакузи. Но это всего лишь одна ночь, ничего критичного в этом нет! К тому же номер тоже очень хороший и находится в той же ценовой категории. Оба номера нам очень понравились!!! Уборка в номере ежедневная. Даже постельное белье меняли почти каждый день (хотя должны один раз в 2 дня). Ничего не доплачивали за это!! Конечно номера с выходом к бассейну позволяют просто наслаждаться отдыхом - хочешь сиди на террасе, хочешь купайся в басике в любое время (не надо никуда идти, вышел на террасу и сразу в басик). Завтраки нам тоже понравились. В первый день показалось скудновато. Но потом каждый день появлялось что-то новенькое. Были и каши, и супчики, и пад Тай, и том кха, фрукты, выпечка, сосиски, ветчина, яичница в разных видах. Кто пишет, что однообразные завтраки, что вам еще надо??? Мы даже все не перепробовали за 12 дней!!! Территория отеля большая и чистенькая.До моря 3 минутки. Есть выход и на вторую линию. Оттуда очень близко до храма, где по вторникам и пятницам проходит ночной рынок. Интернет (вайфай) в номере очень хорошо ловил. На пляже конечно очень много народа, но мы уходили чуть левее, там меньше лежаков и поэтому меньше народа. Ходили один раз на соседний пляж Ката, он в пешей доступности. Вообщем отель отличный!!!! Кто сомневается еще ехать в него или нет, не сомневайтесь езжайте. Не пожалеете!!! А кто ищет минусы во всем, тот их найдет хоть где!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2024