Курорты мира https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10272/9284/119909_320x320.jpg
Курорты мира Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41 7 (911) 149-79-77
60.017737 30.646879
Контакты:
Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41
4.34 43 отзыва

Hovima La Pinta 4*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Hovima La Pinta 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hovima Aparthotels - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Коста Адехе Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2023
4.34
рейтинг 2022
4.34
рейтинг 2021
4.34
рейтинг 2020
4.34
рейтинг 2019
82.35%
  • 28 (82.35%) рекомендуют
  • 6 (21%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.47 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.22 питание
  • 38 всего оценок и отзывов
  • 36 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.4 Номера
4.3 Удобная парковка
4.3 Сервисы для детей
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 43
ЦВЕТКОВА ЕЛЕНА Подольск Турагент 10.07.20

Были в отеле семьей, все уже взрослые. Отель отличный , в него нужно ехать с детьми. Для детей там рай! Отличные игровые комнаты( их несколько),хорошая анимация, бассейн с горкой, очень разнообразное питание. Расположен на первой линии, пляж без дороги. Рядом отличная бухта, везде волнорезы. Рядом магазины, бары, рестораны. Минутах в пять езды аквапарк Сиам. До Лас Америкас 5 минут езды.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2019
Сабиева Светлана Москва Турагент 13.03.20

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
31 фото
Отдых: январь 2012
Конорева Вера Москва Турист 25.08.19

Отдыхала в отеле с 8 по 20 августа, все понравилось. Могу рекомендовать его для всех, кто любит комфорт, чистые и просторные номера, разнообразное питание, близость к пляжу. Особенно отмечу большой выбор фруктов в ресторане, на моей памяти,это, пожалуй, был самый лучший ассортимент. Папайя и манго выше всяких похвал! Персонал доброжелательный, обслуживают быстро и очень вежливо. Заклинило сейф, позвонила на ресепшен - не прошло и пяти минут, как пришли и во всем помогли разобраться. Из полезных мелочей- сейф платный, лежаки на пляже также - 6 евро, но вполне можно лежать на своих полотенцах. Если стоять лицом к океану, посередине пляжа, то купаться лучше заходить слева, а справа все дно в огромных камнях, просто булыжниках. Один день приливом нанесло мелких ракушек, было не очень комфортно заходить, кололись. А во все остальные дни дно было отличное, песчаное. На скалах вокруг бухты сидят крабы, рядом плывут рыбы, ничуть не пугаясь отдыхающих. Для детей в отеле масса мероприятий в течение дня, вечером для взрослых различные шоу, кроме понедельника-среды. Я жила на 0 этаже, здесь же выход на пляж, по лестнице, через закрытую дверь. Дверь на пляж, также, как и дверь в номер, открывается с помощью чипа - он закреплен на ленточке, носите ее на запястье. Вокруг отеля масса магазинов, лавочек, супермаркетов, ресторанов. Но с такой чудесной кухней, как в отеле, совсем не хотелось никаких дополнительных ресторанов. Покупала в супермаркетах только воду и вино, в отеле напитки дороги, например, кружка пива - 9 евро. Апартаменты оснащены кофеваркой, тостером, всей необходимой посудой и прочим - у кого только завтрак, например, вполне можно готовить прямо в номере. Из минусов - пожалуй, только не поняла экономии мыла в ванной, когда закончилась бутылочка с мылом в душе, ее никто не наполнил снова, так как, видимо, оставалась полная бутылочка мыла у раковины. Поэтому перед приемом душа капала мыло на мочалку возле раковины и только потом шла мыться).Ну и с собой привезла шампунь, так что всего хватило. Кондиционер работает хорошо, без него было бы душновато в номере. И берегитесь на солнце, очень оно тут горячее! Всем желаю приятного отдыха на Тенерифе! И Ховима Ла Пинта вам в помощь!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: август 2019
Tanya Минск Турист 07.08.19

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Адехе (отель Hovima La Pinta). Отдыхали в мае семьей с 2 детками - 2 и 4 года. Питание - завтрак и ужин (в обед пробовали всякие вкусности... а их немало в кафешках, которых там огромное множество на любой вкус и кошелек). Отель идеальный для детей, лучшего по расположению мы не встречали за время отдыха. Номера просторные с кухней и балконом. Брали номер с видом на океан, он же вид на бассейны и на пляж, не пожалели - глаз радовался даже находясь в номере). В отеле внимательный и доброжелательный персонал, на рецепции один человек на смене русскоговорящий, всегда помогут и расскажут, если есть вопросы. Расположен отель можно сказать прямо на пляже la pinta, который находится в маленькой бухте, из-за чего океан теплее и спокойнее, чем на соседнем большом пляже, до которого идти 5 минут. Пляж и вода в мае были чистыми, хотя читала обратные отзывы...может зависит от сезонности. Рядом с отелем (в минутной шаговой доступности) несколько продуктовых магазинчиков. При желании можно купить детское питание, если ребенок конечно не кушает что-то конкретное (пишу, т.к. этой информации в отзывах не нашла. Может кому пригодится). Питание в отеле достойное, если детки не привереды, как у нас( Отдельное спасибо аниматорам - трудились, старались от рассвета до заката (но на русском не говорят).
Из отрицательных моментов могу отметить только то, что качество уборки могло бы быть и лучше - при заселении на полу были чужие волосы, и в период проживания полы убирались слабо. Но, это не омрачило отличный отдых в отличном месте с идеальным климатом! Рекомендую отель исключительно для отдыха с детьми, все для этого располагает! На фото пляж около отеля и вид из номера

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2019
katrin-cita-702 Ярославль Турист 13.06.19

Отдыхали в этом отеле в майские праздники. Сказать, что понравился - ничего не сказать...Начну с самого начала: заселили нас в номер сразу (приехали в отель около 11:00 утра) угостили шампанским, детей соком. Номер наш был на первом этаже и нам очень в этом повезло. Номер 2-х комнатный, как и было заявлено - две спальни и кухня-гостиная. В кухне была самая необходимая бытовая техника: холодильник, варочная поверхность, кофеварка, тостер, микроволновка) Номер был очень удобно расположен., при выходе на террасу, где можно было сидеть за столиком и загорать, мы наблюдали за детками, которые плескались в бассейне или играли на лужайке. Убирали каждый день, чаевые не брали, хотя оставляли на самом видном месте. Питание - завтрак-ужин по системе шведский стол. Еды было много и вкусно. Те кто пишет, что было однообразно, скажите мне, кто на завтрак у себя дома есть более разнообразнее???!!! Каждый день фрукты (арбуз, дыня, ананас, папайя, яблоки, груши , бананы, сливы) свежевыжатые соки. На ужин всегда была курица, свинина, говядина, баранина, рыба 3-х видов, в том числе и красная. Гарнир был так же в ассортименте. Голодными не останетесь. Напитки на ужин нужно было покупать (пиво, вода, вино) единственное чего мне не хватало за ужином - это чая. Его нельзя было даже купить...У отеля очень удобное расположение: рядом много продуктовых магазинов, кафе ну и, конечно же, море в шаговой доступности. Отдельно хочу сказать про кафе: в большинстве из, них порции очень большие, можно покупать одно блюдо на 2-х, как мы и делали, в среднем у нас счет был около 50 евро на 4-х (2 взр, 2 реб) Обязательно считайте сдачу - обманывают. Рядом с отелем есть кафе "Баку", если соскучитесь по родной пище, то вам туда))) и к тому же бизнес-ланч всего 6 евро...Про экскурсии - брали всего 2 (на остров Ла Гомера и в Лоро парк) Лоро парк больше подойдет, кто едет с детками. Очень интересно - вы увидите шоу с дельфинами, касатками, попугаями и морскими котиками. Экскурсии нам обошлись в 500 евро.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019