Курорты мира https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/50/350/91704/2616485_320x320.jpg
Курорты мира Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41 7 (911) 149-79-77
60.017737 30.646879
Контакты:
Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41
4.35 36 отзывов

Sun Sol Isla Caribe 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sun Sol Isla Caribe 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Маргарита о. Венесуэла
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.35
рейтинг 2024
4.36
рейтинг 2023
4.54
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
76.47%
  • 26 (76.47%) рекомендуют
  • 3 (12%) воздержались
  • 5 (19%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.42 питание
  • 34 всего оценок и отзывов
  • 34 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.3 Номера
4.2 Анимация
4 WiFi
4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 36
Трихин Вадим Клин Турист 15.04.24

Отдых начался не очень. При выезде с аэропорта сломался кондиционер в автобусе. Ждали около получаса пока местный умелец починитего. В день прилета и после еще в течении трех дней шел дождь. По приезду в отель наш гид сообщила нам, что заселят нас только после 13-00 ( приехали около 9-30). Она ( гид от Тезтур по имени Надя) сообщила нам, чтобы мы не уходили с рецепшн, до момента начала заселения, а если мы хотим перекусить то рядом есть магазин на территории отеля. Сама куда-то ушла. Ну наши туристы устав сидеть двинулись по территории отеля и увидели нашу гид которая сидела в отельном ресторане и завтракала. Все приехавшие тоже позавтракали ( Надя могла бы и подсказать, что можно было перекусить в ресторане, тем более что были туристы с детьми.) После 13 заселились в отель. Нам сначала дали но ер 4108, но там были проблемы с холодильником и нам сразу поменяли на номер 4102 . В этом номере просто шикарный балкон , с выходом на море и гору. Балкон угловой. По отелю все прекрасно. Территория чистая, персонал работает как муравьи с утра и до вечера. Кормят прекрасно. Однообразно , но выбор есть. Каждый день рыба, курица, свинина , говядина. Арбузы, дыни, бананы, и т.д.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: апрель 2024
Александра Москва Турист 04.04.24

На Маргарите впервые, поэтому с другими отелями острова сравнивать сложно, но если сравнивать с той же Грецией, то всё гораздо проще и скромнее)
Территория отеля не такая большая, но, с другой стороны, уютная.
Что касается еды - сразу скажу, выбор не такой большой как хотелось бы и нередко меню повторяется, с другой стороны всё достаточно вкусно и сытно) Одно не совсем устроило - бар работает только с 11 утра, до этого времени раздобыть можно только воду. Зато есть кофеаппарат и кофе здесь очень вкусный!) На завтраке или обеде кофе можно налить в специальной зоне в столовой. Единственное, несколько расстроило отсутствие кипятка.
Отдельно отмечу персонал - вполне вежливый и доброжелательный, старается и идёт на встречу, если обращаешься с просьбой. Подсказывают по маршрутам, окружающей отель инфраструктуре (магазины, кафе и т.д.)
Жили мы в третьем корпусе с хорошим видом на бассейн, но из-за сырости и влажности бывает плесень, правда едва заметная. Номера же приятные - чистые, ухоженные, все необходимые принадлежности в душевой и туалете есть.
Море - отдельная радость, несмотря на сильные волны, тут ничего не поделаешь - океаническая часть острова, хотя так бывает не всегда. Все спасатели на месте, дежурят постоянно, предупреждают и следят, чтобы никто не заплывал дальше, чем разрешено, когда начинаются сильные волны.
Несмотря на то, что отель в основном ориентирован на местное и соседних стран население, в последнее время данное направление становится популярным также и среди русских! Однако, при заказе в баре приоритет отдают местным отдыхающим, независимо кто сделал заказ раньше - это немного расстроило, но не сильно)
Ну и конечно не могу отметить экскурсии на острове - очень понравилось. Конкретно брали экскурсию "Лучше на Маргарите" через туроператора Венесуэла Про, по условиям, в принципе, всё устроило (в частности, по цене). И, если бы не гид Анна, думаю было бы не так весело и познавательно) Экскурсия прошла на одном дыхании, что называется. Была бы возможность - взяли бы повторно)
Солнце же печёт не по детски - сгореть можно на раз-два) Поэтому лучше брать именно профессиональные крема и мази, а также чаще находится в тени или в море)
По выходным приезжает много местных и начинается активная движуха - сразу увеличивается количество мероприятий, ну и меню соответственно)
Проводят классные вечерние шоу, практически ни одного не пропустили. Также есть фитнес у бассейна, ну и анимация - куда ж без неё, зато не навязчивая была)
В общем и целом, хочу сказать, что отдых удался, несомненно повторила бы поездку снова.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Белобородова Анастасия Москва Турист 03.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Трифонова Ольга Великий Новгород Турист 02.04.24

Это была моя первая дальняя поездка. В последние годы ездили отдыхать в основном в Турцию, но решили разнообразить отдых. Очень долго выбирали отель, ехала с ребенком, хоть и взрослым (13 лет), но его потребности и комфорт нужно учитывать при выборе отеля. Остановились на отеле Sunsol Isla Caribe, он входит в сетку отелей, а по моему опыту в сетевых отелях лучше следят за качеством и сервисом.
Перелет 13 часов дался не легко, но эмоции от отпуска того стоят. Разница в часовых поясах 7 часов, мелатонин помог с ней справиться за 2-3 дня.
Приехали в час заселения, сразу дали ключи от номера в 3м корпусе. Скажу честно, много улыбалась на ресепшене и положила «подарок» в паспорт, чтобы дали хороший номер. План сработал, номер был чистым, аккуратным. Но, из-за влажного климата, кое-где есть плесень, не приятно. Не оказалось фена, после обращения на ресепшен его принесли. Кондиционер работал, включали его днем, чтобы с пляжа приходить в прохладное помещение. Ночью можно обходиться без него. И он хоть немного подсушивал воздух в комнате и вещи могли высохнуть.
Питание. Разнообразие и качество блюд вполне устроило. Ребенок любит пасту и тут был выбор для него. На обед и ужин всегда было мясо и морепродукты. На завтрак давали несколько видов свежевыжатых соков, что приятно удивило.
Пляж и территория отеля. На территории отеля находится несколько бассейнов, места для отдыха, анимация ненавязчивая, проводят аэробику, йогу, вечерние шоу. Нам она была не важна, поэтому более подробно не могу написать. Пляж находится через дорогу, движение на ней не активное, проблем перейти нет. На пляже лежаки с матрасами, лежать очень удобно. На пляже есть 2 бара, где можно взять напитки по системе All inc.
Отдых вне отеля. Лежать 11 дней только на пляже не хотелось, поэтому экскурсии я запланировала заранее. Не так давно друзья приехали с отдыха и рекомендовали экскурсии от Венесуэла ПРО, с гидом у них общение не сложилось. Не стала рисковать и заказала там же экскурсии. Цены оказались ниже, чем у гидов, узнала это, когда с другими туристами разговаривала.
Ребенок хотел покататься на лодке или яхте, а не просто ездить в автобусе, поэтому взяла экскурсию 7 пляжей. На Маргарите бескрайние песчаные пляжи, прозрачная вода и тропическая растительность. Получилась отдохнуть на белоснежном песке и конечно же сделать очень много фото с красивыми пейзажами. Мы были на пляжах Плайя Эльяга, Плайя Пуэрта Грегорио, Плайя Эль Агуа. Один из пляжей был в отдалении и нас туда привезли на лодке.
Хотелось узнать немного истории и в процессе путешествия по пляжам гид Андрей рассказал о другой экскурсии «Лучшее на Маргарите». На ней мы посетили крепости, рынок, музей, были на маяке и нас даже угостили ромом) Экскурсия не утомительная, транспорт комфортный.
Итог: Я осталась довольна поездкой. Отель соответствует заявленным 4*: хорошее питание, уборка номеров, персонал. Из недостатков хочу отметить: зона охвата WIFI в отеле маленькая, ограничивается ресепшеном, есть трудности в общении с персоналом, т.к английский почти не знают. В номерах пора делать косметический ремонт. Соотношение цена-качество у отеля 100%.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
Буракова Жанна Волгодонск Турист 12.03.24

Отель оправдал все наши ожидания!
Хорошая зелёная территория утопающаях в пальмах, цветах и статуэтка. Номер после косметического ремонта, шкаф и сейф старенькие, но для проживания не критично. Постельное и полотенца белые. Уборка каждый день без нареканий. Иногда даже крутили фигурки. Спит работал очень хорошо, всегда было прохладно даже иногда ночью отключали его.
Питание в отеле достойное каждый день была рыба, морепродукты, говядина, пасты на выбор, пару видов супа, каши, салаты, местные блюда, рис двух видов, картофель. Из фруктов арбуз, дыня, ананас, папайя (очень вкусная). Выпечка и десерты вкусные. Так же были свежевыжатые соки 2-3 видов, газировка, коктейли, ром, виски, пиво и вина местные. Единственное практически никогда не было чёрного чая так что кто любит пить чай везите с собой( было всего видов 6 чая от вруктового до травяного) за 9 дней отдыха был только 1 раз чёрный чай.
Пляж у отеля через дорогу, но она не загруженная транспортом и узкая поэтому я бы сказала что это ни как не мешало отдыху. Пляж с волнами, но они не большие и вполне можно купаться. Лежаки под крышей с мягким матрасом. Баров на пляже 2 шт по краям, что очень удобно. Единственный минус который для себя отметили, то что Пляж открывается в 9-00 ( когда уже хорошее солнце светит) и закрывается в 17-00 (когда солнце ещё светит около полутора часов) вообщем самое комфортное время ворота для выхода на пляж закрыты и охранник не выпускает. Русские конечно выход найдут всегда....мы выходили через главные ворота и шли на пляж, но согласитесь за свои же деньги искать выход чтобы раньше пойти к морю как то не очень комфортно ну и до 9ч лежаки ещё не готовы. Поэтому рекомендовала бы администрации рассмотреть вопрос с пляжем и отрегулировать время его работы.
Анимация в отеле присутствовала...ребята ходили постоянно приглашали то на йогу, то на зарядку. По вечерам живая музыка, а на выходные прям концерты с местными группами.
С пятницы по воскресенье заезжать много венесуэльцев и людей прям в отеле становится много, но на ресторанах это не сказывается больших очередей нет т.к открывают для работы все рестораны. Лежаки на пляже тоже дополнительные выносят.
Ходили с мужем гулять рядом с отелем в рыбалку деревню очень колоритно, местные дружелюбные.
В подведении всего выше написанного хочу сказать что Венесуэла нам понравилась она что то среднее между Кубой и Доминиканой и отель тоже нас не разочаровал. Мы отдыхали комби туром 3 дня на Коче и 9 дней на Маргарите. Планируем с мужем ещё вернуться в Венесуэлу в отель Sunsol Isla Caribe. И опять комби туром.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
29 фото
Отдых: февраль 2024