Курорты мира https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/5227/2342566_320x320.jpg
Курорты мира Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41 7 (911) 149-79-77
60.017737 30.646879
Контакты:
Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41
3.39 646 отзывов

Rios Beach 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Rios Beach 4*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.39
рейтинг 2024
3.39
рейтинг 2023
3.39
рейтинг 2022
3.39
рейтинг 2021
3.4
рейтинг 2020
41.62%
  • 226 (41.62%) рекомендуют
  • 81 (36%) воздержались
  • 236 (104%) не рекомендуют
  • 3.68 размещение
  • 3.33 сервис
  • 3.17 питание
  • 611 всего оценок и отзывов
  • 606 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Пляж
3.7 Номера
3.3 Удобная парковка
3 Анимация
3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 646
Лариса Златоуст Турист 10.04.24

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Марина Пермь Турист 10.10.23

В это место мы попали не по своей воле, Пегас перенес вылет домой на 4 дня вперед и переселил нас в этот отель. Если коротко – мне очень жаль людей, кто отдыхал там за свои деньги.
Из хорошего – мы жили там бесплатно.
Отель – в самом конце поселка, выйти практически некуда, кроме магазинов поблизости. Сетевых магазинов в Бельдиби нет, т.е. все достаточно дорого. Если хочется шопинга – ловите автобус КА07 на дороге и езжайте в Кемер (примерно 20 мин в одну сторону, автобус еще в Гёйнюк заезжает). Вроде в самом начале поселка бывает базар, но туда тоже только на автобусе, пешком далеко, больше часа. Отель практически на 1 линии, пляж через дорогу, что очень удобно для пляжного отдыха. Территория маленькая, бассейн качественно хлорирован, есть лягушатник. На территории есть маленький магазин (не была, ничего не скажу), еще живет павлин и кошки.
Заселение и номер – заселили раньше 14:00, номер на 1 этаже с видом на живую изгородь (рядом с бассейном), балкон на уровне земли, любопытные отдыхающие рассмотрят в деталях и вас (если шторы не закроете) и все, что сушится на балконе, если оставите приоткрытой дверь – еще и коты к вам в гости забегут, это кроме постоянно живущих муравьев. Кондиционер холодил, но не регулировался. Горячая вода всегда и без перебоев, полотенца ни разу не меняли. Уборка была 1 раз за 4 дня. Из средств гигиены – мыло и гель для душа в диспенсерах. Просили Анну с ресепшн дополнительную простынь укрываться – предоставили в тот же день без проблем. С воровством не сталкивались, потому что все таскали с собой, т.к. уборщица в день уборки оставила балконную дверь открытой (а мы жили на 1 этаже) залезай, бери что нравится, как говорится.
Контингент – в основном русские. Также было много украинцев, кто вообще в такие времена догадался селить их с нами в один отель. Также в отеле отдыхали турки, у некоторых из них были «привилегированные» красные браслеты, для них и еда без очереди, и лежаки на пляже (персонал ходил и перекладывал чужие полотенца отдыхающих, чтоб освободить места для «своих»). Персонал - на ресепшн чаще всего русскоговорящая Анна, вроде старается, но видно, как она задолбана работой и отдыхающими. Также в отеле постоянно бывает мужчина. Это тот, про кого не раз тут писали, с пренебрежительным взглядом и в чересчур обтягивающей одежде, постоянно клеит туристок, я была с мужем и все истории о «поедем-куплю-люблю» слышала только на пляже от отдыхающих. Не знаю, кто он фактически, но сомневаюсь, что имеет отношение к руководящему составу, обычно такие люди делом заняты, их не видно не слышно. Замечала еще мужчину-аниматора, но на анимации мы ни разу не были, не могу оценить.
Питание – просто песня, грустная и протяжная. Простите, еда там хрючево. Огромные очереди, мясо и десерты накладывает персонал по кусочку, каждый прием пищи приходится постоять с протянутой тарелкой. Мясо – это громко сказано, конечно. Только курица и чаще всего только на ужин. В обед соя, потроха и вроде печень. Из салатов - всякая мешанина того, что не съедено ранее. Десерты – желеобразная манка с разными красителями, ну сладко, с чаем годится. Фрукты – арбузы и резанные пополам яблоки, на этом все. Хлеб сухой, позавчерашний каждый раз, видимо. Муж отравился предположительно супом. Истории с расстройством желудка не редкость, судя по разговорам на пляже. Из напитков – чай, кофе из автомата, пиво. На обед разливали какой-то розовый напиток, похож на спрайт с вареньем. Питьевая вода только из кулеров, мы наливали, все ок. Завтрак – омлет и оладьи. К оладьям – разбавленное варенье (отвечаю, что разбавленное – 100%). Ланч-боксов в связи с ночным выездом нет.
В первый день на ужине заметила семью, женщина все приправляла майонезом Махеев и заворачивала мясо с собой в контейнеры, мне сначала показалось это забавным, а потом я все поняла. Есть то, что дают, иногда невозможно, ее спасал майонез. А курица с собой – это потому что на следующий день ее могло попросту не быть.
Пляж очень узкий, с одного края пирс соседнего отеля, с другого – катера и лодки (водные виды спорта). Лежаков не хватает, приходится приходить занимать до завтрака, лежаки без матрасов. Есть зонтики. Пляжные полотенца 2$, это не залог, это стоимость, при этом их, как говорят, не меняют. Море прекрасное, если не хочется купаться на узенькой полосе своего пляжа, можно пройти левее на пляж 5* или наоборот, правее, на пляж после лодок, там просторнее и чище. И правее больше рыб, если любите нырять. На пляже есть душ и туалет, есть платный бар, не пользовались.
Если бесплатно - еще можно перекантоваться, если за свои деньги - категорически не рекомендую.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Андрей Екатеринбург Турист 08.10.23

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Алена Хынчешты Турист 02.10.23

Всем привет,это не 4*,это 3*. Отель для непритязательных!!! Отдыхаем в Турции первый раз.
Мы прибыли в 22.00,заселили сразу. Всё уже было закрыто и бар у бассейна и столовка,лоби-бар он и есть бар у бассейна(расписание на фото), очень странно вообще-то когда работает столовка-лоби не работает, капец ещё с таким не встречались!!!,но так у них в отеле и к этому надо привыкнуть. На обеде наливают только вино, на вкус компот, градуса 3/4, на ужин тоже. Водка, вино и пиво, только в баре у бассейна, водка как ликер, с лекарственным запахом градусов-15,лучше пить со спрайтом. Завтрак: два вида каши, овощи печёные, салаты, колбасы два вида, маслины, бутерброды два вида, брынза, пироженые видов пять, на улице делают омлет и блины к блинам есть варенье, молоко с хлопьями. Кофе-машина, чай. На обед, первое один вид, из мяса только курица один вид, либо печёнка, либо ляжки, либо пупочки и всё, кто по мясу сори и то ложат ложку-две и всё?!,ну можно подойти попросить добавки. Очень много печенных овощей, баклажаны, кабачки, рагу вкусное было. Макароны это их фишка и приготовлены вкусно!!!,еще был рис, нагут, фасоль, какие-то котлетки, нам не понравились. Приходить надо к началу и стоять в очереди или через полчасика, но не поз-же, через час многое заканчивается и другое не приносят. Очередь человек под тридцать сначала!!! С ужином по обильнее, но мясо всё равно только курица, плюс еще жарят рыбу на улице или мититеи или шашлык!!! Каждый день практически одно и тоже, но честно сказать голодными ни разу не уходили. А есть ещё кофе-брейк с 17.00 до 17.30.
Номер нам понравился, на 4 этаже-типа мансарда, кровати широкие, спать удобно очень, всё работает, телек, холодильник, фен. Налито только мыло жидкое и всё. Лифт работает исправно. На этажах в коридорах ковролин, в номерах ламинат. На первом этаже скользкий пол, там плитка. На первом этаже не у всех номеров есть балконы. Номера убирали каждый день, вынос мусора, влажная уборка, полотенца надо просить чтоб поменяли и бумагу туалетную надо просить.
Вечером в 21.30 через дорогу как идете к морю типа анимация, конкурсы, дискотека.
До моря 2 минуты, также через дорогу(будьте внимательны машины дорогу пешеходам не уступают),есть бар на пляже платно, цены не маленькие!!!
Море суперрррр!!! Но вход каменистый, нужны коралки и возле берега кусаются рыбки.
Вернулись бы мы ещё в этот отель не знаю, больше да, чем нет, но цена соответствует качеству, мы вчетвером отдохнули за 1100 евро с перелетом! есть круче отели, но там и ценник в разы круче, а море у всех одинаковое!!!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
25 фото
Отдых: сентябрь 2023
toc7 Санкт-Петербург Турист 23.09.23

Был в отеле "Риос" в июле 2023 года с друзьями.Сначала, о хорошем.Нормальное заселение,хотя приехали мы ночью,обычный стандартный номер-двойка. Чисто, прибрано.Персонал отеля неплохо работает,приборки в номере регулярные,бакшиш не просят. Неплохая кухня,утром-свежая выпечка,несколько видов мяса, всегда-фрукты.Кофе-брейк в 17 00 с пирожными.На территории ходят павлины и банда из 20 котят.Территория прибрана, бассейн чистый. Свой пляж,бесплатные шезлонги, бар на пляже.
Теперь, об остальном. Отель не находится на первой линии, с обеих сторон его окружают автомобильные дороги, постоянно слышен шум машин. Территория отеля очень маленькая и тесная.Персонал почти не говорит по русски,хотя это не мешает. Девушка на ресепшен очень эмоциональна и несдержанна. Дважды отрубался свет, но, довольно оперативно, запускали генераторы.В горах были пожары, возможно из-за этого.Очень слабая анимация. Всего один аниматор с очень своеобразной шоу-программой, на грани грубости и приличия. Платный интернет, платные полотенца, платный сейф в номере,нет ланч-боксов. Хотя, все это мелочи.Самое неприятное было напоследок.Когда мы сдавали в 12 00 ключ от номера в последний день,на ресепшен у нас срезали и забрали отельные браслеты(!). После чего , было объявлено, что на обеде и ужине нас не ждут, а улетали мы только в 23 45. В итоге: отель, по сути, обычная "тройка". И он сильно отличается от той рекламы, что есть на сайте.Подходит для невзыскательного бюджетного отдыха.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: июль 2023