Курорты мира https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/49194/523960_320x320.jpg
Курорты мира Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41 7 (911) 149-79-77
60.017737 30.646879
Контакты:
Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41
4.29 163 отзыва

Orient Suite 3*

Частный отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Orient Suite 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.29
рейтинг 2024
4.29
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
4.31
рейтинг 2020
77.42%
  • 120 (77.42%) рекомендуют
  • 13 (11%) воздержались
  • 22 (18%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.15 питание
  • 155 всего оценок и отзывов
  • 155 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Номера
4 Пляж
3.7 WiFi
3.6 Удобная парковка
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 163
Elena Екатеринбург Турист 03.10.21

Была в данном отеле в сентябре одна. Мне Алания не понравилось, больше мармарис люблю. Все познаётся в сравнении. Об отеле. До моря минут 7 но это не напрягает. WI-FI в номере за доп плату. Номер был одноместный, балкон это ужас. Кто такое придумал. Люблю посидеть в самую жару на балконе попивая винцо. Но на этот балкон невозможно зайти, если только ты дюймовочка!!!
Питание на 3, не хватало омлета на завтрак, на ужин ходила в местный ресторан рядом с отелем . Рекомендую
очень этот ресторанчик !!!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Наталья Ухта Турист 29.09.21

Отель для активного отдыха, для желающих не столько поесть и выпить, как погулять по окрестностям. Нас данный отель в этом плане устроил на 100%. Ресепшн говорит по-английски, с помощью онлайн-переводчика мы друг друга поняли. Заселили нас в 12 часов без проблем. Вай-фай у ресепшена бесплатный, в номерах 1 $/сутки на один телефон. Сейф также 1 $, на ключе.
Заселившись, мы сразу сделали перестановку, кровати сдвинули вместе и развернули их подальше от кондиционера (кондиционер, кстати, в отличии от многих других отелей такого уровня, бесплатный).
Уборка по запросу - оставишь 3 $, получишь дезинфекцию, кучу полотенец, лебедей и цветы)) без денег вынесут мусор, заправят кровати и слегка протрут пол. Но это везде так!
Питание не богатое, но съедобное! Голодными мы точно не ходили. Завтрак - всегда яйца вареные, каша рисовая, свежие овощи, зелень, оливки, сыр, колбаса, редко омлет.
Обед и ужин - суп, картошка фри, по-деревенски, рис, макароны, котлеты соевые, вечером курица, индейка или печень.
Напитки в столовой: чай, кофе, соки типа юппи, вино, газированные напитки, минеральная вода. Все тоже самое в баре + пиво. Пиво хорошее, не разбавленное!
Бар работает с 11 до 22 - вот это мне прям очень понравилось. В 22 часа музыка выключается, спиртное больше не наливается, отбой! Некоторые туристы с этим были не особо согласны и продолжали веселье, на что я всегда думала, а не пойти ли им за территорию отеля, к пляжу или порту - там как раз самое то для продолжения банкета))) Нет никакой анимации и музыки до утра, можно нормально выспаться. Совсем рядом мечеть, муэдзин поет с 5.25, но это не напрягало))
До ближайшего моря идти минут 10, у отеля нет своего пляжа, можно на любом пляже Аланьи расположиться на своем полотенце бесплатно, либо взять шезлонги и зонты. Обычно 2 лежака + зонт 5 $. Если уйти немного подальше влево, то можно и за 30 лир найти. Мы ходили по всем пляжам, и на Кейкубате валялись, и на Клеопатре. При входе в море везде плиты, надо ориентироваться по народу - где все, там и вход нормальный))
Самое лучшее, что есть в этом отеле - это работающие здесь люди. Красивые молодые ребята в столовой, бармены,уборщицы - всем огромный респект! Особенно запомнился бармен (имя, к сожалению, не спосила), он также помогал в столовой, наверное старший по официантам. В течении 14 дней ежедневно мы наблюдали, как он в 8 приходил в отель и после 22 уходил, без выходных(( И еще запомнился шеф по ресепшену - солидный мужчина, одетый с иголочки, ходит с пакетом корма, разыскивает отельных котикофф, кыш-кыш-кыш по-турецки)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: сентябрь 2021
Елена Екатеринбург Турист 29.09.21

Отель,не плохой,хоть я и не была никогда в 3,а вот питание никакое,подруга у меня страдала без булок,главное джемов много а намазать не на что.Печалька

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Татьяна Турист 15.09.21

Начнем с того, что приехали мы в 21.30, заселили сразу, на просьбу предоставить детскую кроватку ( о которой указывали при бронировании) обещали утром поставить. На следующий день после долгих напоминаний принесли некое подобие раскладушки(фото прилагается) мы от нее отказались тк нам нужно что бы ребёнок был со всех сторон закрыт, другой нам не предоставили, с формулировкой таких нет.
Так же при заселении воду не предоставляют. И тк у нас был поздний заезд, еды нам тоже никакой не дали.
Номера: нам достался 2х комнатный номер на 2 этаже(в205). В номере 2 кондиционера- пульт 1) фен, телевизор с русскими каналами, 3 кровати. Отсутствие детской кровати решили небольшой перестановкой. Номер очень уставший, в ванной дверь и обналичка вздуты будто был потоп. Спать не удобно, тк кровати КОРОТКИЕ! впервые с таким столкнулись, у мужа рост 180, ноги свисают. Подушки дубовые, если долго на них полежать начинает сводить шею, решение - спать без подушек вовсе.
КОНДИЦИОНЕР это чудо инженерной мысли, находиться в номере с включенным не реально, ибо он весит напротив кровати и дует в лоб, при чем регулировка не помогает.
Телевизор тоже очень своеобразно повесили, ручка от двери постоянно по нему бьет.
В ванной 2 дозатора с мылом, полотенец достаточно, при уборке их почему то не меняют, нужно ловить уборщиц и менять самим.
На территории 2 бассейна, один из них детский, лежаков хватает, пляжных полотенец НЕТ! пляжа у отеля своего нет, они направляют на пляж у бара Pasha говорят что он бесплатный, но сотрудники бара другого мнения, и за лежаки просят деньги либо что то заказать. Сам пляж грязный, вход в море каменистый, так еще и какой то сток течет в море. Мы ходили на другой.
Wi-fi: или его отсутствие) есть бесплатный Wi-Fi ловит на ресепшен, иногда добивает до бара и бассейна, пару раз даже у нас на балконе. Но подключаться приходится целую вечность и он постоянно отваливается, причем такая же ситуация с платным Wi-Fi стоит 1 доллар в сутки, а ловит так же.
Питание: почитав предыдущие, допандемийные отзывы, мы решили что поедем в скромный городской отель, но с нормальным питанием, как же мы ошибались... Незнаю что у них произошло, но еда тут настолько скудная, и ее так мало, что через час после начала трапезы есть нечего. Из мяса только курица и та только на ужин и не кажный день, в остальное время колбаса. Гарнир картошка во всех ее проявлениях и макароны. Овощи огурцы и помидоры, укроп, петрушка, лук. Фрукты : арбуз и апельсин всегда, виноград, дыня, слива очень редко. Стандартно на завтрак варёные яйца и колбаса овощи и фрукты стабильно одинаковые, выпечки нет никакой, только хлеб. Обед какой-то суп, макароны, колбаса. Ужин картошка, макороны и если повезет вместо колбасы будет курица.
Алкоголь : есть пиво, вино белое и красное(уксус)
Чай и кофе вкусный это пожалуй единственный плюс.
Работа бара и ресторана тоже вызывает вопросы:
завтрак 8.00-10.00
Обед 12.30-14.00
Ужин 19.00-21.00
Бар 11.00-22.00

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: июль 2021
Лилиана Кемерово Турист 14.09.21

Первая поездка заграницу, поэтому мы не избалованные туристы, которые воротят нос. Расскажу по порядку.

ПРИБЫТИЕ: Приехали в отель около 10:30 по времени, а заселение в 14:00. Столкнулись с проблемой,что весь персонал на ресепшене говорит только по ТУРЕЦКИ, мало что понимает на английском,но особо не было проблем,так как скачали офлайн переводчик. Ждать 4 часа..не охота и с дороги, поэтому за 15 долларов договорились на заселение в хороший номер в течении 15-ти минут,но могли подождать и заселиться в него же во время, тут уже мы сами решили "договориться".

ЗАСЕЛЕНИЕ: номер дали нам 1+1 и двухспальная кровать, итого 2 комнаты+ванная комната. В номере есть небольшой холодильник, телевизор (1 канал и ТНТ, остальные турецкие), балкон,шкафы и диванчик, в ванной комнате: раковина,душ,фен,дешевая кабина, унитаз). Всё стандартно, но при этом чисто и ухожено. Блок В.
На территории бассейн для взрослых и детский. Детская комната. 3 уютных места со столиками и диванчиками.Возле бара 1 и 2 у ресепшена.

ПЕРСОНАЛ: уборка в номере у нас была 2 раза всего,так как хотелось поваляться подольше и вешали табличку "не беспокоить". Бармены очень дружные,могут пошутить)) Персонал в столовой хороший,всё убирают сами. На ресепшене всегда помогут,но опять же через переводчик.

ПИТАНИЕ: голодными не будете!)) Всегда есть арбуз,дыня и яблоки,ещё давали сливы, апельсины, лайм и виноград. Супы были разные, 1 раз суп повторялся на обед и ужин,в основном, разные. Рис, булгур,картошка по-деревенски и фри, много разных салатов и добавок, гарниры разные и тушёные овощи и подливка с мясом, курица, грибы в разной подаче, просто овощи и ещё много чего. Но, креветок, раков, тортов не ждите .
Алкоголь - вино белое и красное, пиво, всякие соки и лимонады, по алкоголю больше не знаю, так как не пила особо ничего, кроме пива. ПИВО СУПЕР! Пьется легко, сильно не пьянит, голова не болит, вкус насыщенный.

ИНФРАСТРУКТУРА: в шаговой доступности через 3 мини-аллеи МОРЕ. Пляжей много разных, на ваш вкус и цвет. Лежаки и зонты везде платные. До Клеопатры дойти можно пешком за 20 минут, там 21 пляж и рядом есть крепость, подъемники на фуникулере, пещера Дамлаташ - всё,что мы посетили сами. Рядом с отелем есть много магазинов и кафе, от Сок до Мигроса.

Мы остались довольны всем, если бы и вернулись,то сюда же. Бюджетно и комфортно. Территория отеля закрытая,никто не видит, дорогая рядом не главная,поэтому не шумно. Бар работает с 11:00 до 22:00. Бассейн работает до 19:00. Вайфай у ресепшена бесплатный! В номере и на территории платный 1доллар-сутки. Мы оплатили его за 6 дней.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2021