Курорты мира https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/47698/2616856_320x320.jpg
Курорты мира Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41 7 (911) 149-79-77
60.017737 30.646879
Контакты:
Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41
4.36 26 отзывов

Мандарин 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Мандарин 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 96 номеров
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2023
4.36
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
4.1
рейтинг 2019
78.26%
  • 18 (78.26%) рекомендуют
  • 2 (11%) воздержались
  • 3 (17%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.21 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.5 Сервисы для детей
4.5 Удобная парковка
4.3 WiFi
4 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 26
Ломакина Юлия Воронеж Турист 27.10.23

Добрый день! Отдыхали в отеле с 14 по 16 октября семьей с ребенком 1,5 года.

Прежде всего хочу отметить лояльность и дружелюбность отдела бронирования. Сотрудники комплиментарно в честь годовщины свадьбы предоставили ранний заезд и поздний выезд. Огромное спасибо!

Заселили рано утром в 10.00. Номер идеально чистый, ковролин новый. Постелье белье отличное. Потрепанные немного полотенца. Но есть зубной набор, есть мыло, шампуни, гель для душа. Служба клининга оперативно пополняет все.
Территория небольшая, но очень чистая, ухоженная. Цветы и розарий просто шикарные.
Для детей огромная игровая. Много игрушек, книг и развивающих игр. На улице для детей подогреваемый бассейн, но взрослые тоже могли окунуться. Также на улице стоит батут закрытый (сетка). Игрушки для песка и пляжа можно брать с собой из контейнера.
Территория закрытая, вход по ключ-карте.

Что испортило впечатление- питание. Невкусно. Мы в еде непритязательные едоки) но даже мы сдались... Пельмени без мяса - с бумагой, котлеты чисто из хлеба, креветки переварены в крошево, подали на обед картошку фри с вчерашнего ужина! Кофемашина работает только на завтра и ужин. На обед - нет. Когда попросила лимон к чаю на обеде, сказали, что не положено, только на завтрак и ужин) удивилась)
Но плюсы все же есть. Очень вкусно готовят свинину - шашлык и жаркое с грибами очень вкусные.
Ассортимент есть, вы найдете что-то для себя. Но, к сожалению, не все вкусно...
При позднем выезде дополнительно оплатили обед за 2х - 1300р.

Воздержусь от рекомендаций, но сам отель очень неплох)

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2023
Lebedeva Anna Москва Турист 14.01.23

Отдыхали семьей с 3мя детьми 1,7 и 13 лет. Отель для отдыха с детьми и полностью на них ориентирован. Тихий, спокойный. Отдыхом полностью довольны. Район тихий, не тусовочный.
Номер. У нас был семейный 2х комнатный на 5м этаже. Номер чистый, свежий, все достаточно новое. В спальне кровать большая, комод, ставили деткую кроватку 200р в сутки. В гостинной диван большой, стол, телевизор, холодильник. В номере 2 балкона. Чайник, чай, кофе. Сейф. Хороший, чистый санузел. Бутилированная вода ежедневно по бутыьлке на человека. Но нам ставили упаковку раз в день, спасибо большое. Стирка платно. 200р. Отстирывают хорошо. Гладильная на 3м этаже. Звукоизоляция хорошая.полотенца меняли раз в 2 дня. Уборка ежедневно. На этаже есть хозкомната с веником, пылесосом.
Территория совсем небольшая, но очень ухоженная. На улице резные беседки со столиками, можно кушать, вечером посидеть. Есть небольшая детская площадка, батут, маленький бассейн для малышей, песочница. У бассейна несколько лежаков. Полотенца выдают для пляжа и бассейна. Есть прокат колясок, велосипедов, самокатов и прочего. Цены доступные. Для игр в песке много игрушек, их можно брать на море. Есть аренда плавсредств.
Питание. Еда вкусная, свежая. Каждый день есть выбор из мяса, курицы, рыбы. Много овощей. Салаты отечественные, родные. Типа ольвье, мимозы, крабового. Были и с мореками, беби осминогами. Гарниров всегда несколько видов. Выпечкая свежая, тортики. Домашний компот. 2 кофемашины. Готовят очень вкусно, без огромного колличества приправ. Детям можно кушать спокоцно. Для взрослых большое колличество соусов для вкуса. Фрукты сезонные. Понравилось отсутствие очередей. Все, что заканчивалось, сново приносили. Мармиты пустыми не были до последнего гостя. Спасибо огромное поварам.
Развлечения. В отле их не много. Огромная детская комната для детей с безумным колличеством детских игрушек на любой вкус и возраст. Великолепные воспитатели! Занимаются весь день с ними. Деткая анимация через день. При этом 1 день активная, диско,конкурсы, аниматоры. 2 день спокойная. Пекли пиццу, раскрашивали игрушки. 1 раз взрослая. Шампанское, фрукты, пицца, караоке, конкурсы. Детей забирали воспитатели в детскую комнату.
Пляж. До него идти мин 7. Справа более цивилизованный, от океонариума Немо 3 мин. Дорога мимо торговых палаточек с пляжным инвентарем и разными закусками. На нем можно арендовать лежак. Но там очень много людей. Слева дикий. Широкая береговая линия, людей немного, вода чистая. Ловили крабиков, собирали ракушки.
Расположение. Рядом нет ничего практически. Магазинчик при соседнем отеле с завышеннмии ценами. Океонариум немо 5 мин. Левее от него аллея с военной техникой, вечером можно пройтись. Напротив Немо кафешка. И все. Рядом автобусная остановка в обе стороны. Можно доехать в Анапу, до магазинов, атракционов. Ездили в солнечный остров и аквапарк золотые пески. Очень понравилось, стоит посетить. Дети в восторге. Ездили в анапу на рынок. Очень много вкусной рыбки по доступным ценам. Шашлычки из черноморских морепродкутов, специи и фрукты. Не поленитесь.
Огромное спасибо персоналу отеля. Все очень дружелюбные, отзывчивые, вежливые. Всегда помогут. Был день рождения у сына. Подарили торт на обеде. А в вечернюю анимацию поздравили аниматоры, пели с дем рождения. Сын очень рад. Отдых понравился, спасибо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: август 2022
Наталья Москва Турист 07.06.22

Были в мае 2022 года. Было еще прохладно для пляжного отдыха, поэтому проводили время в основном в прогулках по городу и поездках по живописным окрестностям (Кипарисовое озеро, «Ласточкины гнезда», Абрау-Дюрсо и нереальный «Домик ароматных трав» с лавандовыми полями). В отеле времени проводили не много.

Плюсы:
Питание. Шведский стол, выбор не большой, но всё вкусно по-домашнему.
Дружелюбный персонал, всё очень гостеприимно.
Территория не большая, но всё довольно симпатично.
Расположение. Находится в той части Пионерского проспекта, который ближе к городу. При желании — можно до города дойти пешком. Мы в основном ездили на маршрутках. Прям не далеко, обычно из всей маршрутки мы выходили одни из первых.
Большой плюс: большая охраняемая автомобильная стоянка непосредственно на территории отеля.

Минусы:
Нет своего пляжа. Если бы целью был исключительно пляжный отдых, то я бы выбрала какой-нибудь из соседних отелей, со своими местами на пляже. Но надо иметь ввиду, что они, как минимум в 2 раза дороже.
Поэтому для нас «Мандарин» стал соотношением цены и качества.

Спасибо персоналу, они очень стараются).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2022
Вера Астрахань Турист 16.12.21

Отдыхали в Мандарине в июле семьей из 5 человек (2 взрослых, 3 детей 6,12,16 лет) Нам очень понравилось. Красивый номер (у нас он состоял из 2 совмещенных номеров ), вкусная разнообразная еда, приветливый персонал. Больше всего понравилось младшей дочери:она была в восторге от детской комнаты, детского бассейна, вкусного мороженного в баре. Мы - любители спокойного отдыха, нас все устроило. Для тех, кто любит активности - отель вряд ли подойдёт. Идеален для семей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Детям постарше будет скучновато. Мои старшие дочки утешались близостью моря и отличным выбором еды (брали полный пансион)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Элеонора Ростов-на-Дону Турист 22.05.21

Маленький, семейный и уютный отель , с доброжелательным персоналом, который всегда поможет и подскажет всё, что нужно и это создаёт спокойную атмосферу.
Расскажу по порядку :
✔️Вкусная домашняя еда, шведский стол. Несколько видов мяса, рыба, 2 вида гарнира, диетическое меню, фрукты, вкусные компоты, разнообразные десерты. Питание по системе полный пансион (есть вариант только с завтраками). Можно выносить еду на веранду и кушать на свежем воздухе.
✔️Бар с едой и напитками за отдельную плату.
✔️Новая детская площадка (песочница, батут, качели), детский бассейн, детская комната с воспитателем (с игрушками и зонами для детей разного возраста).
✔️Гладильная доска и утюг в отдельной комнате на этаже. Доступ всегда свободный.
✔️Детская кровать. Аренда 100р в день.
✔️Стол для игры в настольный теннис.
✔️Шезлонги под навесом.
✔️Беседки под навесом.
✔️Детская анимация на улице.
✔️2 лифта.
✔️Ежедневная уборка номера.
✔️В номере постелен ковралин (что важно для детей).
✔️Шторы Black out.
✔️Подсветка зеркала в комнате (можно не включать основное освещение).
✔️Просторный балкон с сушилкой, столом и 2мя стульями.
✔️Большая бесплатная парковка.
✔️Аренда велосипедов и самокатов.
✔️Вежливый персонал.
✔️Цена 💥 + кэшбек 20%.

❌Расположение. До центра города идти пешком 60 минут.
❌Аренда колясок-тростей в отеле . Коляски есть, но на них невозможно ездить, поэтому нам пришлось купить новую.
❌Маленький и старый лифт (для двоих максимум).
❌По близости нет кафе и крупных магазинов, то есть без машины до них не добраться. А пешком до ближайшего продуктового минимум минут 15. Вокруг одни санатории и отели.
❌Вид с балкона на стоянку и соседний отель.


#отельмандаринанапа#отдыхванапе#майскиеканикулы#отзывоботелемандарин

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: май 2021