Курорты мира https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10039/4745/2377922_320x320.jpg
Курорты мира Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41 7 (911) 149-79-77
60.017737 30.646879
Контакты:
Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41
4.50 430 отзывов

Blue Star 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Blue Star 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья-центр Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2024
4.5
рейтинг 2023
4.51
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
83.38%
  • 326 (83.38%) рекомендуют
  • 28 (9%) воздержались
  • 37 (11%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.64 питание
  • 398 всего оценок и отзывов
  • 395 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.2 Удобная парковка
4.2 Номера
4.2 Анимация
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 430
SOKOLOVA TATIANA Санкт-Петербург Турист 24.04.24

Отдыхали с дочерью в сентябре, отель расположен в 10 минутах неспешного шага от городского пляжа. В отеле в основном отдыхают европейцы, которые постоянно пили и курили возле бара. Пляж чистый, лежаков и зонтиков хватает. Питание было среднее, всего было достаточно, но без изысков, детской площадки как таковой нет, анимация была детская вечером, но я бы с маленьким ребенком сюда не поехала. Бюджет наш был ограничен, поэтому решили отдыхать по новой программе. Напрягали люди, которые всюду курили и пили. Мы устали от дыма. Персонал отеля приветливый, заселил нас в номер с видом на море без доплаты. Мы ездили в замок по канатной дороге, гуляли по магазинам, которые недалеко располагаются. Рядом с отелем есть горы, воздух из-за них свежий и прохладный.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Валерия Черновцы Турист 23.04.24

Отдыхаю в отеле 4 ый раз. Уже сам факт что я возвращаюсь опять и опять говорит о том, что я очень довольна отдыхом.

Расположение. В 5 минутах ходьбы от пляжа Клеопатры. Чистый песок без камней, ласковое море. Плюс в отличии от многих отелей на пляже включены напитки и перекус.

Питание. Отличное! Большое разнообразие блюд. Каждый найдет себе по вкусу. Отдельное спасибо за чизкейк! Вкуснее я в жизни не пробовала. Шеф повар уже много лет не меняется и держит уровень питания на высоте.

Номера. Нас поселили в главном корпусе с выходом на улицу. Есть все необходимое и что очень важно для меня с двумя детьми - много места для хранения. Убирают неплохо, но советую иногда оставлять чаевые. Тогда и воды вам больше оставят и фигуры с одеял выложат :-)

Анимация. Особенно я довольна детской. К детям действительно относятся с душой. Дети под присмотром, мама спокойно отдыхает :-)

Вообщем соотношение цена-качество достойная. Советую на все 100!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Татьяна Москва Турист 13.04.24

Отдыхаем в отели 4 взрослых с двумя детьми 5 месяцев и 3,8 лет. Приехали в отель в 9-50 утра после ночного перелета. Сразу накормили завтраком и 10-30 уже заселили. Номера очень большие и чистые на 6 этаже нового корпуса. Еда выше всяких похвал, выбор большой, в любое время полный ассортимент. Ресторан с удобными столами и стульями и приятной музыкой. Официанты обслуживают быстро и внимательно. До пляжа 10 минут неторопливым шагом. Пляж Клеопатра имеет протяженность 3 км. Везде есть туалеты, кабинки для переодевания, стойки с пресной водой. Набережная оборудована детскими площадками, фонтанами, качелями. С детьми очень хорошо гулять. В 600 метрах от отеля овощной рынок, где можно купить дешевые фрукты. Хорошие стеклопакеты, которые исключают шум с улицы. Единственный минус - если поселяются шумные, пьяные соседи, особенно поляки, не хватает шумоизоляции и приходиться обращаться на ресепшен. Вопрос решается быстро и конструктивно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Ирина Москва Турист 14.02.24

Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном отдыхе в Аланьи с проживанием в отеле Blue Star 4*. Туроператор Anex.
ПЕРЕЛЕТ/ТРАНСФЕР. Все прошло идеально, без задержек рейсов (туда-обратно). Трансфер доставил меня из аэропорта Анталии в отель за 2-2,5 часа, так как по дороге завозили туристов в другие отели (5-6 шт). Обратно трансфер в Анталию довез за 1.5 часа, так как это был мини-вэн и нас всего было 3 человека, только из Blue Star.
ОТЕЛЬ. В отель привезли в 10:30, заселили в номер только в 15:00. Номер был великолепный, с шикарным видом на замок и море, спасибо Диме (менеджер отеля). В номере уборку делали каждый раз при необходимости (я обычно вешаю табличку с просьбой убрать), приносили водичку в бутылках, при поломке фена - починили все оперативно после моего обращения на ресепшн. Персонал на ресепшн очень внимательный и отзывчивый, все вопросы решались быстро. Большое спасибо! Рекомендую посетить SPA, мне очень понравилась спа-программа с пенным хамамом (опять же спасибо за рекомендацию менеджеру отеля Диме). Очень удобно, что выйдя из отеля, вы можете легко воспользоваться услугой такси, машинки стоят прям у отеля.
ЕДА. Голодным точно никто здесь не останется. Завтраки, обеды, ужины были достаточно разнообразными, отдельно нужно сказать о десертах, их было оооочень много и такие вкусные)))Правда из фруктов в основном были яблоки... арбузы и дыни были какие-то пресные...пару раз были сливы, груши и виноград, которые очень быстро разбирали...(
АНИМАЦИЯ. Команда аниматоров старалась развлекать гостей отеля в течение всего дня. 1 или 2 раза в неделю организуют поездку в один из ночных клубов Аланьи Summer Garden с 23:00-03:00 (трансфер от отеля вас привозит в клуб, аниматоры тусуются там с вами и обратно увозят в отель, все это удовольствие 15 дол/евро). Было очень весело и забавно!
ПЛЯЖ. До пляжа прогулочным шагом минут 10 +\-. Пляж № 17 относится к отелю Blue Star, но лежаки и зонты - платно. Лежак - 40 TL. вход в море местами не очень удобный, так как попадаются плиты и если большие волны, необходимо быть очень аккуратными при входе/выходе из воды. Водичка в море в начале октября была просто замечательная, кайф...
В целом, мне очень понравился этот отель и если я запланирую свой отпуск в 2024 (осень) в Турции, определенно это будет Аланья, я влюбилась в этот маленький и уютный городок, и скорее всего в Blue Star)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Наталья Ковров Турист 17.11.23

В центре города, 700 м пляж Клеопатра номер 17, заход отличный без плит, лежаки платные. Море красивое, прозрачное, бирюзовое, в октябре слегка бодрящее, но ещё вполне теплое. Бывают прохладное течение, рядом впадает речка.Полотенца под залог в спа можно взять. На пляже есть бесплатный бар, вода, кофе, пиво, пепси, фанта, картошка фри, гамбургеры. Таких отелей на Клеопатре больше нет, где бесплатный бар на пляже. На пляж возит трансфер бесплатно от отеля, но надо знать расписание. А так в основном , мы ходили пешком, минут 10-15. Номер был на 9 этаже, вид потрясающий ,панорама на город, море, горы, внизу видно бассейн, релакс для меня, я любовалась, сидя на балконе. Номер просторный, всё есть, кроме чайника. Мы жили в основном корпусе в башне, где ресепшен. Ресторан в соседнем корпусе, питание вкусное и разнообразное, много фруктов, овощей. Мороженое бесплатно на ужине было 2-3 видов. Всегда был арбуз, дыня, яблоки, апельсины, виноград, сливы сладкие. Десерты суфле типа птичье молоко, бисквиты шоколадные, украшены клубникой. Рыба была тушеная и на гриле, мясо тушёное, курица в разных видах, гарниры, рис, картошка в мундире мелкая в специях, очень вкусная. Кофе из аппарата. Анимация хорошая, различные танцевальные шоу артистов, бразилия, африка, караоке. В отеле 95% европейцы, русских мало. Хороший спа, балийский массаж чудо, всем советую . Замечательный менеджер Дима, общительный, приятный, единственный, кто и разговаривает по-русски, всё подскажет, молодец. К гостям относится очень искренне и по-дружески, всегда с улыбкой. Много баров, бассейны, анимация, тусовочный отель. Есть ресторан аля-карт, бесплатно раз в неделю, мы поели вкусную рыбку дорадо на гриле, десерт чизкейк, остальные блюда так себе,но атмосфера приятная, нет толпы, всё блюда приносят пот очереди, не затянуто. Отель в центре Алании, до канатной дороги можно пройтись пешком, на автобусе можно доехать до магазинов , в порту погулять, улица баров. Прогулка по крепости, всё самостоятельно, близко. Отдых в отеле блю стар нам понравился, рекомендуем

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
42 фото
Отдых: октябрь 2023