Курорты мира https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/3161/4110/2207773_320x320.jpg
Курорты мира Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41 7 (911) 149-79-77
60.017737 30.646879
Контакты:
Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41
4.17 18 отзывов

Планерное 3*

Отель, Загородный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название Планерное 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 1974 отелю 50 лет
Расположение отеля
Местонахождение Химки Московская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.05
рейтинг 2019
75%
  • 12 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (33%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.19 сервис
  • 3.81 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Архангельская Наталия Москва Турист 12.08.22

Отель Планерное - моя давняя любовь. Прекрасная территория, небольшое озеро с уточками, много зелени. Всегда есть , где уединиться и помечтать. Очень приличные номера, есть различные развлечения: рыбалка, лыжи. В стоимость входит хороший завтрак. Отель больше про релакс и отдых, дети есть, но их немного. Публика очень приятная, в основном пары без детей. Отдельно хочу отметить персонал. Сотрудники очень предупредительные, приятные. Место, куда хочется возвращаться.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Julia Омск Турист 13.11.20

Останавливались в отеле на 2 ночи, было групповое мероприятие.
Заселение прошло быстро, хотя нас было много. Номер небольшой, но чистый и уютный. У нас балкон выходил на живописную территорию отеля.
В ванной есть шампуни, гели для душа, чистые полотенца. Зубную пасту и щётку нужно брать свои.
Бельё чистое. Бутылок с водой в номерах не было, но на каждом этаже есть кулер, питьевая вода всегда доступна.
Питание хорошее, продукты свежие, достаточно большой выбор блюд. Но у нас был групповой заезд и, вероятно, собственное меню. Как кормят обычных постояльцев, не знаю.
У отеля большая живописная территория, пруд, зелень. Есть, где прогуляться, подышать свежим воздухом.
Наверное, летом здесь особенно хорошо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2020
Борисова Олеся Владивосток Турист 16.10.18

В октябре 2018 года была в командировке и останавливалась на неделю в отеле "Планерное". Заселение у меня было в 12ч., выселение тоже в 12ч. При заселении в номере были 2 бутылочки воды. Номер небольшой, но уютный. Ванная комната с душевой кабиной, есть гель для душа, шампунь, мыло, фен, 6 полотенец. Горячая вода была всегда. В номере нет сейфа и чайника, пожалуй это единственные минусы, которые я могу отметить. Каждый день в номере делали уборку: заправляли постель, меняли полотенца, возможно пылесосили. Полотенца и постельное белье были белоснежными, никаких пятен, дырок и т.д. Завтраки проходят на 2 этаже отеля. Меня завтраки устроили полностью: творожная запеканка, омлет, варенные яйца, мюсли, овсяная каша, блинчики, выпечка, 3 вида сока, вода, чай, кофе, молоко, джемы, наггетсы, сосиски, нарезка колбас, сыр, овощи на пару, йогурт, творог, сметана, сгущенное молоко, мед. Мне кажется для отеля 3* это отличный выбор. Несколько раз ужинала в ресторане отеля на 1 этаже, не все блюда пришлись по душе, но в целом неплохо, стоимость немого завышена. Отель находится в удалении от движения общественного транспорта, это конечно минус, так как приходилось до метро добираться только на такси, средняя стоимость до метро "Речной вокзал" 400-500 рублей. В шаговой доступности нет магазина или супер-маркета, поэтому рекомендую покупать с собой всё необходимое. Отсутствие чайника тоже считаю минусом, тк чай можно заказать только в ресторане отеля и только чайничком за 300 рублей. У отеля большая красивая территория, есть мангальные зоны с беседками, пруды. Для отдыха с семьёй или компанией думаю это отличный вариант. В целом отель могу рекомендовать.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: октябрь 2018
Бедарева Екатерина Москва Турист 05.07.18

Ездим в этот отель достаточно давно. были много раз. с 2006 года и по сегодняшний день. Я проводила здесь корпоративные мероприятия и начала ездить с семьей на выходные или праздничные дни. Отель расположен очень близко от МКАД (что удобно), при этом воздух совсем другой. Всегда предлагают отличные бюджетные решения по пакетам выходного дня.
Пока все устраивает, кроме отсутствия бассейна на территории.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Li Nata Москва Турист 06.01.18

Пригласили на день рождения друга сына и решили задержаться на ночь. Мама+сын 6 лет. Пансионат представляет собой одно здание. И проживание и питание и анимация-все здесь. Это удобно для тех, кто с маленькими детьми -не нужно зимой постояннно одевать, раздевать.
Номер взяли стандартный. Очень маленький. Места буквально только повернуться. Поэтому на долгий срок будет не очень комфортный. Шкафчик минимальный.
Питание прямо столовая эконом варианта. Капуста свежая, капуста квашеная, соления... пара супов, котлета, рыба, гречка, картошка. Утром овсянка, блинчики, формовой омлет, запеканка.
По вкусу все съедобно, не более того.
Ресепшн приветливый. Парковка бесплатная.
Прокат санок, лыж бесплатный.
Пинг-понг, бильярд, аэрохоккей платный.
Бассейна нет. На ресепшен стоит реклама ближайшего фитнес-клуба с бассейном. Дневной гостевой визит 1300 руб взрослый, 650 руб ребёнок.
Большая игровая. При этом пустая. Есть пара аниматоров, которые развлекают и взрослых вечером и детей днём. Есть ещё малюсенькая игровая для малышей. Там вроде какие-то игрушки есть.
Вывод такой -одним там делать нечего, если ехать, то только компанией. То есть самим себя развлекать))

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: январь 2018