Курорты мира https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/37/11764/316554/2370540_320x320.jpg
Курорты мира Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41 7 (911) 149-79-77
60.017737 30.646879
Контакты:
Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41
Общая информация об отеле
Официальное название Golden Sunshine Hotspring Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хайкоу Провинция Хайнань Китай
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
4.6
рейтинг 2019
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (33%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.71 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
yelena Киев Турист 27.02.21

Ни на грамм не пожалела, что в сове время выбрала комбо-тур - первую часть отдыха провела в этом отеле, а вторую - на юге.
Я просто влюбилась в этот отель.

Питание: отличное! Поскольку я люблю путешествовать по миру и отведывать блюда местной кухни, скажу, что в этом отеле вы как раз сможете насладиться как местной едой, так и привычной вам - европейской.
даже утка по-пекински была на завтрак, среди огромного разнообразия блюд.
также отметила вкуснейшие ананасы в чили соусе и батат
.
Территория: всем советую погулять по парку отеля, поскольку он особенный. такое впечатление, что кусочек тропических джунглей пересадили на территорию этого отеля. зелень просто прекрасна! но сходить с дорожек и проникать внутрь зарослей не советую. как опытный турист говорю, что всегда надо понимать, что местные насекомые и прочая живность может вас там поджидать.

Номера: нам достался большой номер с просторным балконом. все очень даже красивенько. картины висят.
единственное, что не привычно - это прозрачные двери в туалет, но мы привыкли к особенностям национальной культуры.

Пляж: купаться очень сложно, а может даже невозможно, поскольку волны наваливают и разбиваются об огромные камни.
Но понаблюдать за этим действом и подышать морским воздухом можно.

Бассейны.
Бассейн огромен. очень следят за температурой воды. иногда даже он кажется просто холодным,
особенно, когда выходишь из термальной ванны. их, кстати, тут несколько, разной температуры, которая тоже регулируется. также есть бассейн с рыбками. бесплатный пилинг.
релакс полный. особенно после насыщенного дня, проведенного на экскурсиях.

Вернулась бы ли я в этот отель еще раз? Конечно да, при этом надольше.

в Хайкоу вообще есть что посмотреть. обязательно надо съездить в старый город, погулять по территории университета, а также поесть на улице еды, прогуляться по парку Байшамен.
ну и рынок, обязательно пройдитесь по рядам, почувствуйте колорит.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: ноябрь 2019
Татьяна Днепр Турист 17.10.19

Были в отеле проездом всего на 2 ночи.
У нас был комбинированный экскурсионный тур от Join Up: 2 дня в Хайкоу, с посещением вулкана Ма Ань и сафари-парка, потом переезд в г.Санья, бухта Дадунхай.

По данному отелю - лучше, чем мы ожидали!

Заселение: быстро, без депозита.

Отель большой, немного уставший, но это совсем его не портит.
У нас был номер на 14м этаже: достаточно большой, с балконом и частичным видом на море. В номере большая кровать + диван. Душевые принадлежности, включая зубные щетки, пасту, шампунь и ополаскиватель для волос хорошего качества. В номере все исправно работало.

Расположение: как мы поняли, отель расположен в новом районе и повсюду идет масштабная стройка. Кругом возводят небоскребы. Есть жилые дома, но они мало заселены и на улицах пустынно, транспорта тоже немного. От стройки шума особо не было, нам ничего не мешало. Отель на первой линии от моря. Пляж длинный, красивый и малолюдный. По поводу самого моря ничего сказать не могу, мы не купались.

Завтраки: очень приличные. Были блюда китайской и европейской кухонь, выпечка, фрукты…

Где покушать вне отеля:
1. 7-10 минут пешком от отеля есть кафешка с местной кухней. Мы там кушали пельмешки (20ю) за порцию. Очень вкусные! Порция большая, на 2х вполне хватит. И тут же рядом есть небольшой магазинчик, где можно купить воду и продукты (добавлю к отзыву фото с картой как пройти). В кафе общались жестами, блюдо выбирали по картинкам, цену за пельмени нам “озвучили” на калькуляторе.
2. В ТЦ Grand Shopping Center. На первом этаже есть милейшее кафе с очень вкусной лапшой и всем чем пожелаете. До ТЦ можно доехать на такси - 10ю (на ресепшене стоит табличка с названием ТЦ на русском языке - покажете на нее и вам вызовут такси) или можно пройтись пешком 15-20 мин., что мы и сделали. Идти недалеко, точно не заблудитесь. (см. фото с картой).
3. В этом же ТЦ есть большой супермаркет и внутри него фудкорт. Тут и мясо и недорогие морепродукты (креветки 16ю примерно за 300гр) тут же вам это все и приготовят, возможно, за доп. плату, но утверждать не буду, т.к. именно тут мы не кушали.
А вот ценник на вещи, фрукты, продукты (за исключением морепродуктов) в этом ТЦ в разы выше, чем в Санье, что весьма странно. Манго 17ю за 500гр, в Санье - 6-8ю. Конфеты, семечки, снеки - все дороже.

Итого: На весь отпуск в этот отель я бы не приехала, но не из-за отеля, а из-за его расположения. В окрестностях малолюдно, достопримечательностей, кроме вулкана и сафари-парка, поблизости особо нет. А вот для остановки на несколько дней отель подходит идеально!

Кому интересна информация по поводу перелета с Join Up и подробности про сам тур - пишите в личку.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: сентябрь 2019
Бедная Ирина Винница Турист 18.04.19

Отдыхали с мужем с 12.03.19 по 15.03.19, это комплексный тур, после чего поехали в Дадунхай.
Что могу сказать о этом отеле: для меня самое тяжелое ,что там было-это сырость! Спалось ужасно! В первый день ,приехали уставшие и отправились в старый город, поэтому не разобравшись уснули. Всю ночь мучилась с проявлением аллергии на сырость в виде заложенного носа ((( Утром подошла к окну, отдернула штору, а там угол в грибке, цветет ((( Хорошо,что только три ночи.
Но есть и плюс: в отеле до 23-00 работает бассейн, термальные воды и рыбки, которые делают пилинг . мы сидели до закрытия )))
Столовая печальная , но еды достаточно и относительно неплохая.
По истечению трех дней пребывания в этом отеле нас ждал контраст в виде нового 5 звезд отеля в Дадунхай!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2019
Кушнарев Игорь Никополь Другое 28.03.19

Ссылка на видеообзор територии отеля https://youtu.be/7Zrm66u-L64
Видеообзор номера в отеле https://youtu.be/Q5g9GhQkxSU
Лучше один раз увидеть, чем сто прочитать!

Волей судеб пришлось на пару дней остановиться в данном)) Отель знавал лучшие времена! Размещение быстрое, получили ключи от номера и в путь - номер 418!!! Носильщиков нет, минут 30 искали наш номер. В отеле 2 лифта, если поехали не на свою сторону то прийдеться переходить через переход к своему номеру.
Номер большой - но мебель старенькая. Присутствует запах сырости. В номере 2 кровати, диван, мини кухня. Холодильник и телевизор - все каналы платные и китайские!
В ванной одноразовые зуб.щетки, расчески, мыло, шапочки для душа.
Балкон большой, у нас выходил на бассейны и стройку. Стройка ОЧЕНЬ большая и идет 24 часа в сутки. При закрытом балконе почти не слышно.Завтраки просто шикарные - на любой вкус - как китайский так и европейский! К питанию претензий нет.
В отеле большой бассейн - без шапочек не пускают купаться. Термальные ванны и мини бассейн с рыбками!
Отель находиться на окраине города - спальный район. До Старого города ехать почти 1 час 19 км. Ходит 28 и 37 автобус, проезд 3 юаня с человека.
Старый город очень колоритный - много магазинчиков и чиванек. Шопинг в Хайкоу относительно не дорогой, в Санье все дороже на порядок.
Море в нескольких метрах .... но оно холодное, мутное и не красивое!
Отель для кратковременной остановки перед основным отдыхом в Санье!

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: март 2019
Шаповалова Светлана Санкт-Петербург Турист 20.03.19

В отеле были всего две ночи, проездом в Санья. Отель оборудован добротной, но не новой мебелью. Номера довольно большие. Несомненный плюс - это огромные террасы с креслами, столиком и видом на море. В период нашего пребывания совсем рядом шло строительство нового отеля, работы ведутся с 6 утра до поздна. Показалось, что с 7 до 8 у них какой то перерыв, все смолкает, потом снова начинается активная работа. Хотя, честно сказать, мы так уставали, что шум нас не беспокоил, главное- закрыть окна.
Ещё надо иметь ввиду особенность номера - туалет и душевая кабина за перегородкой сразу справа от входа. Отделены от основной части стеклянными дверями, которые начинаются гораздо выше пола, и заканчиваются тоже раньше, чем хотелось бы. Стекло прозрачное, туалетная кабинка как раз напротив зеркала над раковиной. На мой взгляд такой вид планировки довольно спорный. Две ночи ещё ничего, но если дольше, возможно не всем будет удобно.
В номере полный комплект необходимых туалетных принадлежностей, а также набор для чая, причём чай не в пакетиках, а порционный заварной - зелёный и чёрный. Холодильник и чайник тоже есть.
Завтраки обширные, выбрать можно.
Имеются три горячих бассейна (38 -42 градуса), один бассейн с рыбками и один бассейн для плавания ( довольно глубокий для Китая и длинный). Бассейны работают, по моему, до 22 часов ( не уверена точно по времени, но поздно вечером ещё купались). Для бассейна рекомендуют шапочки.
Отель на окраине города, в пригороде даже скорее. До центра ездили на 25 автобусе, ехать около часа. Выходили, ориентируясь на башню с часами слева по ходу движения - там пешеходная улица с маленькими магазинчиками типа рыночков и улица с различными кафе.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2019