Курорты мира https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10022/2461/2298718_320x320.jpg
Курорты мира Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41 7 (911) 149-79-77
60.017737 30.646879
Контакты:
Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41
4.49 349 отзывов

Sealife Family Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sealife Family Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 239 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sealife Hotels - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Коньяалты Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.49
рейтинг 2024
4.49
рейтинг 2023
4.49
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.52
рейтинг 2020
80.51%
  • 223 (80.51%) рекомендуют
  • 32 (14%) воздержались
  • 22 (10%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.49 сервис
  • 4.57 питание
  • 324 всего оценок и отзывов
  • 317 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.4 WiFi
4.3 Пляж
4.3 Номера
4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 349
юлия Курск Турист 08.04.24

В феврале 2024 г. вместе с мужем , отдыхали в отеле Sealife Family Resort Hotel. Отель очень удачно расположен, от аэропорта 20 мин езды, через дорогу прекрасная, широкая набережная с множеством кафе и ресторанов, площадок для занятие спортом и детские площадки. Но нужно учесть, что территория отеля маленькая, ее практически нет. В сезон работают открытые басейны, но они совсем не большие, для деток я не видела зоны для купания, так же в летнее время открыт подземный переход от отеля к пляжу.
Персонал в отеле вежливый, приветливый, стараются решить все вопросы, особое впечатление оставила администратор ресторана Ирина - только из - за нее хочется вернуться еще раз, невероятной души и отзывчивости человек, всегда искренне старалась подсказать и помочь. Спасибо ей огромное!!!
Еда в отеле вкусная, разнообразная, всегда есть рыба, морепродукты, индейка, говядина, так же есть диетическое питание, особый шедевр - десерты десерты, большой выбор напитков как алкогольных так и безалкогольных. Очень порадовало, то, как в ресторане следят за чистотой, никогда на столе не стояла грязная посуда, только поел отставит и тут же убирают.
У Нас был номер на 2 й этаже с боковым видом на море - от дороги шумновато и слышен шум с набережной, сам номер небольшой, но уютный, кто - то писал про подушки - соглашусь, не очень удобные.
Спа комплекс в отеле мне не понравился- маленький и грязный, сантехника ржавая, а сауны уже просят ремонта, хамам всегда холодный, цены на массаж и скрабирование, как по мне, так завышены.
Если те минусы, которые я описала, для Вас незначительны, то смело бронируйте!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Кузина Ольга Москва Турист 07.09.23

Добрый день.
Расположение: Отель замечательно расположен относительно транспортной развязки:близко от аэропорта ,легко добраться до торговых центров и достопримечательностей.Но район Коньялты имеет особенность:здесь достаточно грязно и много бездомных,под стенами отеля каждый вечер собираются попрошайки женщины и дети-вид удручающий.Пляж:на пляже по вечерам попрошайничают дети,поэтому на пляже отеля небезопасно:ценные вещи оставлять нельзя,вечером на пляже собираются местные,рядом с местом,где стоят шезлонги отеля размещается грязная лужа, в которой моются собаки и птицы, т.е.пляж грязный, но при этом море чистое у буйков и с пляжа открывается отличный вид на горы и на район Лара.Бар на пляже неухоженный,персонал грубый.Еда: это однозначно плюс отеля: разнообразная,всегда есть говядина,рыба,индейка,иногда морепродукты,много фруктов и сладостей,из напитков в лобби -баре отличный турецкий кофе и шампанское брют( иное не пили).Номера: мебель и сантехника уже уставшие,уборка средняя ( постель поменяли на 7 ой день по просьбе).Также следует заметить,что между корпусами на улице установлены и работают компрессоры, которые шумят 24 часа( если закрыть дверь на балкон на верхнем 5 этаже неслышно).Персонал: в отеле разный,но приятное впечатление оставили официанты и бармены в лобби-баре ,команда Гестрелейшн- всегда вежливые и отзывчивые,без навязчивости.Также отдельное спасибо девчонкам анимации:Даше и Шери -большие труженицы и создают доброжелательную атмосферу.Но касательно анаматоров есть нюанс: в отель приходят аниматоры-парни аффилированного отеля Порто Белло,данные товарищи в отели занимаются откровенным пикапом туристок, на замечание о недопустимости ответ был,что им это позволено,считаю, что в отеле такого быть не должно,надеюсь руководство отеля возьмет этот вопрос на контроль.Именно из-за последнего не рекомендую посещать отель девушкам( женщинам) в одиночестве -небезопасно.Рекомендовать можно отель тем,кто не планирует гулять за его пределами и любит проводить время у бассейна.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: август 2023
Лора Челябинск Турист 03.08.23

Отель расположен очень удачно, набережная Коньялты шикарная, очень красивая. Номер брали самый дешевый, с видом на коммуникации. В номере было тихо, близко ресторан. Питание отличное. Травяной чай перед обедом и ужином, айран на ночь. Всегда что-то вкусненькое готовили повара. Сладкого не так уж и много, но были отдельные экземпляры, например, пирожные с кокосовой стружкой, растертой с чем-то. Фруктов выбор более чем достаточный. Вкусная хурма! Мороженое обычное, до него редко доходила очередь. Приличный кофе из аппаратов.
В общем отель нам очень понравился. Но! За 10 дней с перелетом из Челябинска мы отдали за двоих с мужем 100 тыс. руб. Сейчас в сезон цена очень высокая. Мы бы за такие деньги не хотели жить в этом отеле летом в жару. Территории нет, пляж достаточно маленький и без зелени.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Харитонова Наталья Москва Турист 15.03.23

Для меня было весьма неожиданно, что отель был загружен полностью. Номера довольно большие, есть отдельное помещение типа гардеробной. Есть номера с большими балконами. В баре обслуживают быстро. Предлагают разные приятные коктейли. К пиву подают большие тарелки с закуской. Днем в холле играет живая музыка. Очень много обслуживающего персонала. Приятно удивила кухня отеля. Еда на любой вкус. За четыре дня не все блюда попробовали. Много солений, овощей. Несколько видов мяса и рыбы. Пляж находится через дорогу (есть туннель из отеля, зимой закрыт). Бассейн небольшой и неглубокий. По вечерам в холле развлекательная программа для детей, а после для взрослых. Охрана на улице не пропустила нашу подругу, которая пришла в гости. Брали разрешение на рецепшене. Отель очень понравился. Вернемся несомненно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 2023
Алия Зайнуллина Набережные Челны Турист 06.03.23

Всем здравствуйте. Расскажу о плюсах и минусах этого отеля.
Расположение отеля отличное. Через дорогу от отеля длинная, красивая набережная и море. До моря идти три минуты. Можно через подземный переход, либо, выйдя из отеля и пройдя через дорогу. На набережной много кафе на любой вкус и цвет, баскетбольные площадки, скамейки, можно арендовать электросамокат и велосипед, но для этого нужна местная банковская карта, потому что аренда только через приложение.

Во всем отеле стоят ароматизаторы, поэтому запах в отеле шикарный! Для меня это были непередаваемые ощущения, обожаю приятные запахи, в этом плане SeaLife большие молодцы. За эти прямо отдельное спасибо :)))

В отеле красиво, сделано все со вкусом, нет ощущения, что отель старый. Как раз наоборот, как будто не сильно давно построен, либо обновлен.

Номера есть с видом на море, с боковым видом на море и без вида. У нас был с боковым видом, очень красиво, но если смотреть прямо, там был вид на противоположные номера, и ощущение, что они на расстоянии вытянутой руки, очень близко, поэтому приходилось балкон занавешивать тюлью, иначе вами будут любоваться, все очень хорошо видно:) Балкон ооочень маленький, даже одному человеку тесно:) Номера без вида. Если вы оплатите такой номер, то ваши окна будут смотреть на окна ваших соседей. Так что имейте в виду.
Мы специально оплачивали боковой вид на море, нам был важен красивый вид. Вид на море и горы. Прекрасно :)))

У нас в номере все работало отлично. Номер среднего размера, не большой, но и не сильно маленький, для двоих нормально. В душевой кабине висит дозатор с шампунь-гелью. Полотенца, молочко для тела, мыло, тапочки, фен. Халатов не было.

Убирались у нас каждый день.Нас все устраивало :) Очень классная девушка из Казахстана, по-русски с нами говорила спокойно. Но у нас в принципе с коммуникацией проблем нет, я знаю хорошо Английский, подружка Турецкий. Но все равно приятно, когда можно на своем родном говорить:) Мы всегда оставляли чаевые за уборку.

Еда в принципе нормальная. Голодными не останетесь. Но если сравнивать с отелем из их же линейки Porto Bello (я там отдыхала в 2020 году), в Porto Bello еда была вкуснее и разнообразнее. В SeaLife еда на четверочку. В Porto Bello еда на гриле была вкуснее (рыба, мясо и тд ). Здесь несколько раз брала рыбу, как-то не очень вкусно было. Фрукты, десерты вкусные. По алкоголю ничего сказать не могу, мы обе не пьем алкоголь вообще.

Мы сдружились с аниматорами, классные ребята. Особенно понравилась Даша. Веселая, заводная, приятная девчонка:)

Территории у отеля как таковой нет. На территории отеля есть несколько бассейнов. Спортзал, хамам, крытый бассейн- честно, не очень. Спортзал ооочень маленький, хамам маленький и старый какой-то. Вот в Porto Bello у них шикарный хамам, огромный, чистый, красивый, спортзал тоже в разы больше и инвентаря там больше. Бассейн крытый там тоже мне показался больше. В общем фитнес-зона в SeeLife так себе. Но если есть цель позаниматься, позанимаетесь :)

И вот ради чего в принципе я стала писать этот отзыв!
Самый большой МИНУС этого отеля-это wi-fi !!!
21 век, господа, а в номере интернета практически нет! Wi-fi ловит нормально только в лобби. Нам приходилось периодически работать, и это просто невозможно было делать в номере! Приходилось спускаться в лобби и работать там. Глубоким утром в номере вай-фай лучше работал, пока все спят, но и мы спали в это время:))) Вечером уже практически интернет пропадал в номере, похоже, что с нагрузкой не справлялся в часы-пик. И это было очень удивительно для меня, потому как в том же Portobello вай-фай ловил даже на море, интернет просто летал! Один хозяин у отелей, и такая большая разница! Очень странно, честно говоря.
Поэтому, управляющие SeaLife, если вы читаете отзывы, пожалуйста, решите вопрос с вашим интернетом в номерах, это ж просто немыслимо. Многие сейчас путешествуют и параллельно работают и хороший интернет-это очень важно в наше время!

Что могу еще сказать. В принципе, отель хороший, стала бы я его рекомендовать? Однозначно да! В целом, мне понравилось.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022