Курорты мира https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/16/340/18679/170410_320x320.jpg
Курорты мира Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41 7 (911) 149-79-77
60.017737 30.646879
Контакты:
Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41
4.12 74 отзыва

Allegro Agadir 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Allegro Agadir 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Barcelo Hotel Group - 142 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Агадир Область Сус-Масса-Драа Марокко
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2024
4.13
рейтинг 2023
4.13
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
71.88%
  • 46 (71.88%) рекомендуют
  • 4 (9%) воздержались
  • 14 (30%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 4.04 сервис
  • 4.11 питание
  • 67 всего оценок и отзывов
  • 62 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.4 Удобная парковка
4.2 Номера
4 Анимация
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 74
valeri-ju Москва Турист 18.09.19

Летали вдвоём через Анех в сентябре 2019 года, перед этим я прочитала отзывы про этот отель на всех возможных сайтах. Большинство отзывов были плохими…маленький выбор еды, плохо убираются, отель старый и пр. Ожидали худшего. Номер абсолютно нормальный для недорогой 4*. Полотенца меняли каждый день и они были белоснежные и хорошего качества. Постельное белье без пятен и дырок. Питание сочетает местный колорит и привычки европейцев. Были и королевские креветки, и роллы, и устрицы, и морской окунь. Вкусные сладости и большой выбор спелых фруктов в каждый прием пищи. Также были ужины под кухни народов мира (например Итальянский вечер был бесподобен). На обед и ужин наливают сухое вино (Испания) или пиво (местное), также можно взять большую бутылку воды на стол или с собой на пляж или в номер. В снек-баре днем у бассейна готовят пиццу и жарят картошку фри.
Отель расположен максимально близко к океану, достаточно выйти через задние ворота и перейти маленькую улочку. Свой отгороженный пляж с лежаками и работниками пляжа (после того как туристы уходят работник тут же ровно выставляет лежаки и смахивает с них песок щеткой).
Прочитав о том, что за пляжные полотенца взимается депозит 20 евро (за каждое) мы привезли свои.
Сейф в номере платный (по-суточно). {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Татьяна Татьяна Екатеринбург Турист 05.09.19

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Ирина Москва Турист 01.09.19

Все очень понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2016
Лариса Костанай Турист 14.08.19

Отдыхали вдвоём в августе 2019 года . Отель неплохой , состоит из двух корпусов . По началу нам достался номер с окнами на север , очень темный и с видом на заграждения. Т .к .солнечного света в комнате было мало , мы попросили поменять нам его . Из—за отсутствия свободных номеров , замена произошла только на след день , но мы остались довольны . Спасибо девочкам их Анекса, это они настойчиво требовали , чтоб нам поменяли номер . Должна заметить , что представители из Анекса нас вообще порадовали своей работой , никаких навязывание экскурсий , и помощь всегда в любую минуту .
Мебель в комнате немного подуставшая, но это нам и не важно . Все работало, убирались ежедневно, с сервисом проблем не было ,
Питание неплохое . На завтрак горячая яичница , колбасы , сыры, йогурт с фруктами, сухие завтраки . Кофе и чай только утром . Обеды скромные , но всегда найдёшь для себя что—то вкусное . А вот ужины просто шикарные : большой выбор мяса и гарниров , пироженное , сладости , все это было .
Отдельно хочу написать о погоде . Если вы сердечник или у вас большой вес , а так же не любитель знойной жары , то вам климат придётся по душе , в агадире до обеда нет солнца , туман утром и вечером , температура выше 27 градусов не поднимается , вечером нужно одевать кофточку , но нам вообще не повезло с погодой , мы попали а аномальную неделю , у нас 7 дней вообще не было солнца и настроение было подпорчено этим фактом и лишь последние 3 дня погода нормализовалась
Экскурсии брали у гида ; т к сравнили цены у Петровича :на 5 евро были дешевле . Стоимость на 2 дня у Петровича стоила 80 евро , а у Анекса 125 , но в стоимость не входили входные билеты в дворец султана и сад Мажорель , а так же 2 обеда и завтрак и ночевка в отличной гостинице а Маракеше , то взяли конечно у Анекса , я думаю это не тот случай , когда нужно экономить 5 евро, экскурсиями остались довольны ,
У отеля очень удачное расположение . До Марины с брендовых бутиками 20 минут пешком , до базара 25 , до супермаркета Маржан 45 минут до пляжа 2 минуты , такси не пользовались , т к любим пешие прогулки . В городе 3 основные параллельные улицы, т ч заблудится просто не возможно
Отель рекомендую

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Наталия Санкт-Петербург Турист 13.08.18

Без лишних эмоций и по пунктам:
1. Аэропорт маленький, обязательно заполнять миграционные карточки (все поля!), там же есть обмен валюты (курс примерно везде одинаковый, можно смело менять, квитанцию об обмене сохраняйте - обратный обмен только при её наличии!)
2. Отель не далеко, за час со всеми остановками доберётесь.
3. Заселение: всё очень медленно и печально. Им бы при входе надпись сделать :"Оставь надежды всяк сюда входящий!" это бы сразу настраивало постояльцев на нужный лад. Номерной фонд убитый до безобразия: очень старая полуразвалившаяся мебель с дырявыми матрасами, простыни с пятнами, полотенца уже бахромятся, свет, сантехника всё если по великой случайности и работает, то выглядит, как в пионерском лагере 90-ых годов. Шторы реально сорваны с петель и никто не собирается их вешать на место.
Справедливости ради надо сказать, что это никак не зависит от работы горничной, нам с ней очень повезло, она убирала каждый день и всегда приносила свежие и СУХИЕ!!! полотенца. Но вот отношение управленцев отеля - деньги заплотили, значит никуда не денуться. И так во всём. Не думайте, что на ресепшн или администрация будут реагировать на ваши ахи-охи. Им глубоко всё равно (((
4. Бассейн: не питайте иллюзий! Он один, маленький, разделён на лягушатник и зоны поглубже, к середине дня становится очень грязно. Вокруг чаши грязная тротуарная плитка, поэтому ноги всегда грязные и моются они именно в этом бассейне! Есть уникальный дяденька, который каждое утро остервенело чистит эту лужу и пытается гонять обнаглевших в край поляков и афро-французов, чтобы они не занимали своими полотенцами по 2-3 лежака на каждого члена семьи. Но их много, а он один, и, думаю, он проиграет эту битву.
5. Пляж: недалеко, через дорогу, минут 5-7. Сам отельный пляж чистый, лежаки есть, удобных мягких штук 7 не больше, и они всегда заняты, остальные жёсткие в достатке, зонтов по жаре не хватает и взять их неоткуда! Дойти до отельного пляжа и от него до воды придётся через общественные территории, поэтому ВНИМАТЕЛЬНО смотрим под ноги и частенько зажимаем нос.
6. Океан: очень грязно после прилива, т. к. там оказывается весь мусор с пляжа, но через некоторое время всё уляжется и снова красотища!
7. Ресторан, а вернее столовка, по-другому просто не сказать! Крайне скудно, фрукты, если есть не отличаются зрелостью и красотой((( про САНПИН здесь не слышали, грязная вся в сколах посуда и грязные старые салфетки на столах, всё очень убого, отвыкли мы уже в Россие-матушке от такого свинства. Уровень еды, чистоты и сервиса - придорожное кафе где-то в деревне "Большие Брызги". Да, и не торопитесь прийти к началу приёма пищи, вас там никто не ждёт и вам не рады, лучше часок погуляйте, и они наконец приготовят и у вас аппетит употребить что-нибудь из предложенного появится.
8. Да, и единственный доступный вам кофе с утра - бурда из аппарата, бар в лобби, где есть относительно нормальный кофе из кофе-машины открывается с 11.00
9. И пара советов путешественникам:
у них НИКОГДА нет сдачи, старайтесь расплачиваться под расчёт;
не покупайте ничего в ларьках по дороге на пляж, цены просто безумие!
везде, прежде чем достать деньги, уточняйте сумму, не устраивает - просто уходите, если они возьмут вашу купюру в руки, больше вы её не увидите!
10. Общее:
- приличные чаевые 10 дирхам
- страна бедная, грязная и жадная, но настроение почему-то всё равно хорошее
- обожают французов, терпят поляков и англичан, к остальным равнодушны
- экскурсии откровенно "заряжены" по ценам, зато интересно послушать откровения гидов, которые живут в стране и многое видят изнутри

Из хорошего про отель - симпатичная по садовому убранству маленькая территория))) на этом у меня всё...

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: август 2018