Курорты мира https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/1813/1515079_320x320.jpg
Курорты мира Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41 7 (911) 149-79-77
60.017737 30.646879
Контакты:
Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41
4.12 3652 отзыва

Sea Gull 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sea Gull 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2024
4.13
рейтинг 2023
4.13
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.12
рейтинг 2020
69.28%
  • 1883 (69.28%) рекомендуют
  • 400 (21%) воздержались
  • 435 (23%) не рекомендуют
  • 4.15 размещение
  • 4.16 сервис
  • 4.06 питание
  • 3251 всего оценок и отзывов
  • 3176 от туристов
  • 75 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.3 Сервисы для детей
4.3 Анимация
4 Номера
4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 3 652
Валентина Минск Турист 22.04.24

Отдыхали с подругой в отеле 10 дней во второй половине февраля.
Прилетели поздно вечером, в отеле были около часа ночи. Зная проблемы с заселением, очень переживали, что дадут плохой номер. Но нам повезло. Дали номер на втором этаже, с балконом во двор и большой комнатой. Правда тёк холодильник, но его починили прямо ночью, пока мы ходили на второй ужин для приезжих)
Общее впечатление об отеле хорошее. Пляжи понравились. Хочешь активностей – идешь на шумный пляж, хочешь поспокойнее – на другой. Понравился ресторан на пляже – всегда там обедали. Еда нормальная, но однообразная.
В феврале был ремонт нового Сигала. Да и вообще везде шел косметический ремонт. Отель был все равно полный. У нас был поздний вылет, хотели продлить номер за деньги, но не дали, т.к мест не было даже в самом худшем номере.
Анимация работает хорошо. Были на мистере и мисс отель, было очень весело. Спортивные мероприятия каждый день.
Персонал вежливый и приветливый, убирали номер как всегда «по-египетски».
Можно сходить бесплатно один раз в ресторан а ля-карт. Нам не понравилось.
На территории отеля много мест для красивых фото. С детьми здесь тоже очень удобно. Игровые площадки, отличный заход в море.
Море в феврале для меня прохладное, но многие купались. Солнце активное и загорать было очень хорошо.
Каждый день мы гуляли по городу, магазинам и местным кафе. Ездили везде сами на убере. Правда перед тем, как садиться в такси, уточняйте цену)
Очень хотели попасть в этот отель, т.к. он популярный и очень много людей сюда возвращается. Побывали и больше не поедем)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: февраль 2024
Екатерина Москва Турист 20.04.24

Отдыхали семьей 2 взрослых и двое детей 6 и 3 года. Первое впечатление об отеле испортил номер,заселили в номер 405 в главном здании (старая мебель не испугала),но вот жуткая грязь везде вызвала отвратительное чувство (ковер в номере был в таком состоянии ,как-будто его вытащили из собачей будки). Вид с балкона соответственно на тех.зону (свалку и кондиционеры ), далее предложили другой номер с выходом в бассейн ,внутри ресторана ,но он по размерам никак не мог вместить 4 человек ( вариант две недели спать в четвером на одной кровати нас не устроил ),плюс жутких запах чего-то также отбил желание там оставаться. Настроение набирало обороты ( . Предложили подойти завтра , но сутки жить в грязи никак не хотелось,снова пошли просить замену номера. Следующая попытка номер 5348 в новом корпусе ,где еще делается ремонт ,но какие-то этажи уже заселяют. Сразу согласились так как номер был свежий ,пыльный ,но не грязный с видом на улицу (с 5 вечера долбит музыка и сигналы таксистов без остановки ,но после той грязи уже сказка для нас была ). Конечно ремонт в этом здании идет полным ходом ,соответственно шум молотка ,дрели,ор рабочих без остановки с 5 утра до 12 ночи никаких звуковых ограничений Вы не дождетесь😀,но приехали не в номере сидеть 😆.
Касательно отеля: территория небольшая ,есть два больших бассейна один подогреваемый как бы ,другой 22 градуса. Аквапарк неплохой для детей ,но вода там ледяная (за 14 дней один раз только подогрели )Анимация слабая , однотипная 30 минут детских песен,далее перерыв 30 минут и взрослая анимация. Посидеть за столиками расслабиться за бокалом вина не получится так как все проходит в бетоном закутке со ступенями (грязно,пыльно ).Детская площадка расположена рядом с курятником (мини зоопарком ) для родителей просто испытание провести 30 минут под эти ароматы , ну и сама площадка не особо безопасная для детей ,чтобы можно было одних отпустить.
По питанию: главный минус это нехватка тарелок ,кружек и очереди в баре , чтобы получить пустой стакан ,чтобы налить воду или сок в автомате( почему пустая посуда или одноразовые стаканы не стоят рядом с автоматами в свободном доступе ) , а это еще не сезон , тарелок через 15 минут ужина не найти). Официанты конечно молодцы все шустро убирают ,суетятся , порой не успеваешь доесть как из под носа тарелку уже забирают, (а чистых нет 😀).
Сама посуда без претензий -чистая.
Из фруктов были :апельсины ,яблоки ,финики ,гуава ,мелко нарезанная дыня ,изредка бананы.
Само меню не особо разнообразно,конечно ,но голодными не останетесь. Утром есть каши :овсяная и вермишель. На обед и ужин 3 вида супа. Мяско готовят вкусно.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
13 фото
Отдых: март 2024
АРТУР АРСЛАНОВ Нахабино Турист 17.04.24

Мы в первый раз остановились в отеле Сигал и были приятно удивлены. Заселение прошло очень быстро и профессионально, нам дали отличный номер с прекрасным видом на море, в номере есть все необходимое фен, сейф, 2 бутылки воды ежедневно, гель для душа, мыло, хорошего качества полотенца, телевизор. Но мы любили проводить время на пляже. Здесь из целых 2. Пологий заход, нет отливов и приливов, вода теплая и кристально чистая. Мы ныряли, смотрели рыбок, а также заказали морскую экскурсию. В отеле также есть школа виндсерфинга. Это классно, за отпуск мы почти всему научились. Теперь всегда будем выбирать Сигал, чтобы заниматься виндсерфингом.
Питание идеальное, все свежее, теплое. Всегда есть большой выбор. Все вкусно. Коктейли, кофе прекрасно. По вечерам живая музыка.
Мы любили ходить на анимационные шоу в амфитеатр. Спасибо анимационной команде, они всегда поднимали нам настроение, они знают много языков, поэтому абсолютно все были довольны и всегда знали всю программу отеля.
На территории отеля есть отличный спа-салон, тренпжерный зал. Нам понравилось. Отдыхать в отеле Сигал это одно удовольствие, поэтому мы всем рекомендуем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
NATALIA TARANENKO Москва Турист 17.04.24

Хотелось бы начать отзыв со слов благодарности руководству и всему коллективу отеля, наш отдых прошел отлично. Отель расположен на Шератоне, что очень удобно, ведь за пределами отеля магазины, супермаркеты, много разных кафешек и ресторанов, аптеки, набережная Марина и мечеть Эль Мина.
У отеля есть 2 собственных песчаных пляжа, специальной обуви для захода в море не требуется. Море чистое, теплое, сотрудники внимательно следят за безопасностью на воде.
Сотрудники пляжа всегда помогут удобно расположиться на пляже.
На пляже есть ресторан фуд корт. Там все всегда очень вкусно. Есть итальянская, китайская, индийская и местная кухни.
Также очень вкусно в основных ресторанах, большой выбор, в ресторанах чисто.
Наш номер нам очень нравился и мы бы очень хотели когда вернемся в следующий раз чтобы нам дали этот же номер. По утрам мы любовались прекрасным рассветом на море с нашего балкона. Каждый день номер тщательно убирали, из полотенец искусно делали разные фигуры.
Нам все очень понравилось и в следующий наш отпуск мы обязательно вернемся в любимый отель Сигал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Вадим Казань Турист 15.04.24

Это было наше второе пребывание в отеле, предыдущий раз был январь 2022 года, попали тогда на Христианское Рождество. В этот раз мы застали празднование мусульманского праздника Ураза-Байрам. И в оба праздника было оформление отеля соответственно событию, что не могло не радовать. Если честно, то я немного побаивался, что после 10 апреля будет очень много отдыхающих египтян с их непредсказуемыми детьми и т.п. Но нет, не случилось. В целом отель оправдал ожидания, по крайней мере, хуже точно не стало. Прилетели рано, в отеле были в районе 7 утра, в районе 9 часов приехал отельный гид, и по моей просьбе нас сразу заселили. Ничего никому не платили. По питанию тоже в целом все очень достойно. Перед этим были 2 раза, в 2022, 2023 годах в отеле Sunny Days. Так вот, по питанию, обслуживанию, да и в целом по всем параметрам Sea Gull однозначно выигрывает. Напитки в барах наливают в стекло, если на вынос, то в многоразовых пластиковых стаканах емкостью около 0,2 л. Единственное, что бывало, так это отсутствие чашек для кофе в "час пик". Персонал старается решить эту проблему, суетится. Как и в прошлый раз, понравилось выступление певца, исполняющего песни на английском языке. Атмосферно. Он выступал в фойе рядом с рестораном. Поеду ли туда еще раз? Скорее да, чем нет. Про лохотрон с визами в аэропорту по прилету я не пишу, думаю, что все знают, где и за сколько их покупать. На вылете тоже все стандартно, показываешь бумажные или электронные билеты, все остальные процедуры тоже стандартны, ничего нового.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024