Курорты мира https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/13925/2695770_320x320.jpg
Курорты мира Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41 7 (911) 149-79-77
60.017737 30.646879
Контакты:
Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 41
4.68 3418 отзывов

Pickalbatros Royal Moderna Resort - Sharm El Sheikh 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Royal Moderna Resort - Sharm El Sheikh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 638 номеров
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2024
4.66
рейтинг 2023
4.65
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
85.83%
  • 2313 (85.83%) рекомендуют
  • 220 (10%) воздержались
  • 162 (7%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.73 питание
  • 3117 всего оценок и отзывов
  • 3051 от туристов
  • 66 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.6 Номера
4.6 Пляж
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 3 418
Виталий Гамбург Турист 15.04.24

Начну с того, что право написать отзыв я передал своей девушке, она более красноречива, потому повествование будет вестись от нее))
Мы уже 4ый раз в этом отеле, он нам, как второй дом, а наши родители здесь были еще большее количество раз! Сегодня мы улетаем, а они еще остаются))
Отдыхали мы огромной компанией из 18 человек, все из разных стран, но все с огромной любовью к этому отелю! Мы здесь провели почти 2 недели. Мы уже очень давно живем в Германии, а остальные друзья и родственники разбросаны по всему миру, Модерна всегда предоставляет нам прекрасную возможность для теплых встреч!
Скажу сразу, что, если едете большой компанией, возьмите почту или контакты отеля, напишите им заранее, что хотели бы номера рядом или другие свои пожелания, их обязательно учтут, по возможности, без каких-либо доплат. Персонал молодцы в этом плане, что нам изначально и понравилось. Все стараются угодить каждому посетителю, как они говорят - гостю, мы все гости этого отеля и сервис здесь на отлично! Пожелания по номеру учитываются, то, какие вы любите напитки - запоминается, это приятно. Когда приезжаешь в третий-четвертый раз, каждый уже помнит твое имя и что ты любишь, ощущение, что вернулся домой))
У нас никогда не было проблем с номерами, нам как-то сразу доставались хорошие, а по следующим приездам всегда живем в «своих» номерах комнат, рядом с друг другом, за это огромное спасибо нашему неизменному, очень родному, менеджеру мистеру Саиду (прекрасно говорит на русском и немецком) и Алене гест рилейшенс, уже несколько лет знакомы))
В общем, что говорить - персонал чудесный, от сотрудников, которых встречаешь в Холле отеля до уборщиков и садовников.
Питание нас также никогда не огорчало - вкусно, разнообразно и оооочень много)) есть Немецкий ресторан, на ужин еще рыбный, итальянский, восточный (всегда) с невероятными сладостями и ощущением местного колорита, великолепно! Нам всегда вкусно! Рекомендую выходить на улицу у ресторанов, многие часто не знают, что там, особенно на ужин, прячется гриль и много других вкусностей) мясо здесь в достатке, как и другие гастрономические удовольствия, выбор большой, привезете лишние кг))
Очень развитая инфраструктура отеля - бассейны, бары, удобные лежаки (в очень большом количестве) у каждого бассейна, на пляже, и даже на пирсе. Мягкие полотенца, мягкие матрасы на лежках-кроватях, спасатели у каждого бассейна 👍
По контингенту - много русскоговорящих, много англичан, есть немцы (что показывает высокий статус отеля), итальянцы)) в общем, интернациональный отель. С языками также проблем нет - все говорят и на русском, и на английском. На немецком - меньше, но здесь на помощь придет наш самый любимый мистер Саид, который идеально владеет немецким!
В завершение хочу сказать, что мы уже посмотрели, сколько будет стоить на 3 недели на даты следующего отпуска))
Отель рекомендуем всем и, конечно, приедем еще оооочень много раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: апрель 2024
Anna Москва Турист 13.04.24

Были в отеле с 7 по 15 апреля. Мой второй отдых в Египте, и он оказался сильно лучше первого. Летели мы от Pegas, с пересадкой в Турции. Все не так страшно, как казалось. Посидели час в самолёте, сменился экипаж и полетели дальше. В аэропорту давольно быстро все прошли и получили багаж. От аэропорта не далеко мы были третьим отелем, ехали минут 20. В отеле сразу дали браслеты и отправили на обед, после обеда получили номер за ресепшен между аквапарком и бассейном. Не хотелось ничего менять, остались там. Очень ветреная бухта, ни разу не было зеленого флага, часов до 12-13:00 красный флаг. Улетает все) наверное очень классно летом, когда жаришка. Купили всем маски и смотрели на рыбок. Очень красиво, особенно на дальнем входе. По питанию ожидала худшего, но всегда находили что поесть (Особенно порадовал безглютеновый хлеб), нам больше понравился ресторан Tagine и рыбный. Ну в меня были очень заниженные требования, поэтому я была приятно удивленна. Так как от Египта не ждала ничего, сюда же едут за морем😉 Хорошая анимация: танцы, йога. Играли каждый день в мини-гольф и настольный тенис, пару раз поиграли в падл. Дочка каждый день просилась в детский клуб и танцевала на мини-диско. В целом положительных впечатлений больше)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2024
Юлия Запорожье Турист 11.04.24

Начну с того, что это уже наше второе путешествие в этот отель. Важно отметить, что здесь прекрасно ВСЕЕЕЕ!!!
Начиная от номеров, сервиса, персонала и, заканчивая анимацией и развлечениями.
Номера действительно большие, очень комфортные, уборка отличная, удобные кровати, приятное постельное белье, отличные халаты и тапочки. В номере действительно находиться очень приятно и комфортно! Все чистое, свежее - красота. Сотрудник по уборке очень хороший, каждый день радовал нас разными фигурками из полотенец)) важно отметить, что уборка отличная не только в номерах, а и на всей территории отеля. Территория очень чистая, ухоженная, несмотря на то, какая она огромная. В ресторанах, барах, на ресепшене и везде - очень чисто, сотрудники постоянно что-то моют, убирают, натирают до блеска стеклянные двери и окна. Обслуживание, сервис, персонал - выше каких-либо похвал, браво! Все сотрудники огромные молодцы 👏👏👏
Еда очень разнообразная и вкусная, даже для самого требовательного посетителя) выбор огромный, еда практически в постоянном и свободном доступе. Очень вкусные панкейки, пончики, хороший кофе, изобилие мяса, индейки, курицы…всего…))) голодным не будешь, даже, если сильно постараться, невозможно отказаться от такой прекрасной еды. Единственный очень маленький минус - десерты самые вкусные - восточные, в Таджине, остальные тортики какие-то не сладкие, но это не было проблемой для нас)) остальная еда отличная! Можно еще добавить пожелание, чтобы мороженое было не с 12 до 16, а немного раньше, так как в 12:30 уже начинается обед, но и это не проблема)) просто пожелание)
Анимация отличная, программа интересная, днём также не соскучишься, фото добавила) ребята все классные и веселые!
Отдельная благодарность гест релейшен Алене, прекрасная, отзывчивая девушка, настоящий профессионал своего дела! Алена, мы были очень рады знакомству ❤️
Важно отметить, что в Модерне весь персонал очень заботливый и приятный) все улыбаются, все предоставляют великолепный сервис, не к чему придраться абсолютно!
Нам здесь нравится все, мы очень рады, что вернулись сюда снова и обещаем приехать еще и еще! Спасибо каждому сотруднику отеля за то, что вы делаете это место прекрасным!
От души рекомендуем отель 🫶

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: апрель 2024
Elena Sylkina Одесса Турист 09.04.24

Настал последний день нашего незабываемого, волшебного и такого долгожданного отдыха… очень не хочется уезжать, но я обещаю вернуться и приехать сюда уже не только с сыном, а еще и с мамой, как минимум ❤️
Уже узнавала у Алены гест релейшен, как обстоят здесь дела с погодой в июне, так как сейчас, в апреле, нам было очень тепло и максимально комфортно. Почту отеля взяли и планируем скорейшее путешествие сюда снова)
Отель подарил море приятных и незабываемых впечатлений и, если честно, я настолько счастлива, что даже сложно найти хотя бы один минус)) здесь мы провели 2 прекрасных недели, успели насладиться всеми прелестями отеля: множеством бассейнов, невероятной красоты красным морем, огромным выбором вкусной и свежей еды, развлечения и интересными экскурсиями! Даже успели сделать фотосессию)
Отдыхали вдвоем с сыном, летели из Лондона, билеты брали отдельно, отель - через туроператора. По приезду в отель, нас сразу заселили в хороший, большой комфортный номер - 2235, ни замечаний, ни нареканий по номеру нет. Сотрудник, который производил уборку, всегда оставлял все в чистоте, приходишь в номер - тебя радует чистое постельное белье, застеленные кровати, свежие полотенца. В ванной комнате есть гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло, все неплохого качества, можно пользоваться. Жить было очень комфортно и уютно! Спасибо сотрудникам ресепшена и нашему уборщику. Что хочется обязательно выделить в этом отеле, так это персонал - абсолютно каждый веселый, приятный, с улыбкой, все на позитиве и с хорошим чувством юмора! Возможно, работает еще, что отдаешь, то и получаешь, я сама по себе очень позитивный человек и ко всем с улыбкой, абсолютно каждый мне отвечал тем же) берите на заметку! По питанию - все прекрасно, мы не устали за 2 недели, было вкусно, разнообразно, каждый день можно было найти что-то новое, возможно, оно и повторялось, но за счет того, что ресторанов много и все они в одном месте, как один буфет, ты можешь взять тарелку и пройтись по всем ресторанам) выбор - огромен! Не забывайте также выходить на улицу у каждого ресторана, там найдите гриль, пиццу, пироги, пасту, вкусные лепешки сыром - одно сплошное удовольствие! Сыну также понравилось, он всегда мог найти себе что-то по душе, хотя, конечно, любил пиццу) на пляже, кстати, есть фуд корт, там каждый день с 12 дня до 5 вечера были сендвичи, бургеры, пицца, паста, блинчики, овощи и фрукты. На 2 барах есть мороженое, разных видов. Голодным здесь не будешь и главное, что все вкусно!) хочется также отметить анимацию, ребенок сам ходил в детскую комнату, ему нравилось. Отдельная благодарность девочкам гест рилейшенс Алене и Соне, чудесные наши девочки-украинки, очень отзывчивые, невероятно приятные в общении, всегда помогут и подскажут. Однажды мы с сыном разминулись, отель очень большой, а детская комната была уже закрыта, сын нашел девочек с ресепшена и они забрали сына к себе, не оставив его одного) это дорогого стоит) девочки даже отвели его на обед и очень оперативно нашли меня, сервис на высоте, что еще можно сказать! В этом отеле работают настоящие профессионалы своего дела и действительно прекрасные и добрые люди.
Хорошие фотографы, мы сделали отличные фотографии в отеле и это навсегда останется в нашей памяти)
Также успели побывать на пирамидах и сафари - тоже понравилось, рекомендую! Но, если соберётесь в Каир, то лучше все-таки прилетать, как минимум, дней на 10. Мы были 2 недели, потому было комфортно, но улетать все равно грустно и очень не хочется…
Отель рекомендую от души и советую наслаждаться отдыхом, а не пытаться найти минусы, хотя, лично я, для себя минусов не увидела ни единого
Спасибо каждому сотруднику отеля, до встрече в июне! ❤️❤️❤️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: март 2024
DENIZ Москва Турист 08.04.24

Отличный отдых в данном отеле. Территория огромная и чистая. Отдельно передаю спасибо аниматору Элине- молодец!!! . Много бассейнов. Один из них подогревался. Для детей много развлечений, имеется отдельно стоящий аквапарк. Есть и горки на территории бассейна. Имеется теннисный корт и волшебная площадка, все бесплатно. Есть голф площадка, осень помогает при вечернем досуге. Каждый вечер , вечерняя анимация. Днем ходили к бассейну, начало анимации в 10 утра. Потом на обед и можно на море. Море прекрасное, в наше время были волны, иногда был красный флаг, что означало , купание запрещено. В остальные дни было супер . в конце Пирса имеется большой плот с лежаками , где можно прекрасно перевести дух. Спуск в море по ступенькам и далее поплыл. Море самое красивое в мире. Очень разнообразно, куча рыбок и разной живности. Днем проводили различную анимацию в виде аквааэробики, водного поло, гимнастики. Лежаков много. Нам хватало. Перед завтраком шли брали полотенце и делали бронь, а потом кушать. Не были обделены вниманием аниматоров, с нами всегда была Элина ( стала нашим гидом по территории и другом).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024